Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Sonca

Дата регистрации на форуме: 12/01/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 10
Создано сообщений: 926

Последние сообщения пользователя

20.11.06 13:06
Mel, как обзаведешься этой программкой, чиркни на почту, если не трудно...я тоже такую хочу...)) »»»
12.10.06 11:03
да....сорри...я там удалила альбом...вот новая ссылка
ссылка
пароль 1606
»»»
08.10.06 12:47
как жаль, что этот день так быстро проходит...и еще быстрее от него удаляются деньки....а ведь так кропотливо готовились....
Зато теперь, по истечению некоторого времени понимаешь, что это была не только свадьба, как самое счастливое событие (пока еще), а и лакмусовой бумажкой своего рода...после нашей свадьбы некоторые интересовались ее бюджетом...некоторые говорили, что просто выкинутые деньги...А кто-то перестал общаться....Таких конечно меньшеньствно...если учесть, что у нас было 80-90 человек...и Большинству все очень поравилось..Но ложка дегтя все равно портит настроение...
»»»
03.09.06 01:06
ух ты...вот это да...Заручиться поддержкой садоводов-любителей...)))) :D :lol:
Забавненько!))
»»»
04.08.06 12:39
А я еще не знаю смогу или нет...но буду стараться... »»»
04.08.06 00:31
Не знаю,кто куда там смотри, кто за что переживал и о чем тут пишут - может я и упустила чего, НО!!!
Лично я увидела нежность, трогательность, любовь, неземное счатье, столько искринок в глазах двух любящих друг друга людей...сколько невсегда увидишь здесь на форуме у 18-20 летних девочек, у которых блеск должен быть по определению...Ну нагородила....на одном дыхании отчеканила..
Думаю, что с твоей женской мудростью, вниманием и чуткостью твой мужчина всегда будет чувствовать себя самым счастливым, и будет тебе дарить то ощущение уверенности и защищенности, о котором мечтает любая женщина!))
Счаться вам, любви, терпения.
Берегите себя и то, родилось между вами.
Удачи.
»»»
03.08.06 23:04
Большое спасибо за теплые слова »»»
03.08.06 11:24
у нас тоже булавки приколоты были.я специально покупала, прикалывать надо иголкой вниз »»»
03.08.06 11:17
Ладошка и Биби - спасибо, милые, я теперь вас тоже регулярно читаю, но уже в другом разделе :lol:
Только вот писать пока не о ком :P :P Как только - так сразу и там у вас создам темку)
Еще раз спасибо.
»»»
02.08.06 12:24
Linusha написала тебе письмо.С телефоном))

Джулли - спасибо, я сама не ожидала, что цвет окажется таким насыщенным, особенно на фоне голубого неба)))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях