Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Фемида

Дата регистрации на форуме: 02/09/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

02.10.09 17:59
Natali Si
Мои бабушки и дедушки вообще приехать не смогли, живут далеко, и у мужа тоже не смогли.. хозяйство не на кого оставить..
Гости как гости, не в драбадан же пьяные, а так выпившие, орущие - это да)) очень весёлые просто))) Спортсмены все - футболисты и их фанаты.
»»»
25.09.09 17:26
Natali Si - я не совсем это имела в виду, я только из соображений как им сложно и тяжело с самого утра, сначала в автобусе, час (а то и больше, а то и в жару) с пьяной компанией (выпившей и орущей). Я только из соображений, чтобы им было лучше и комфортнее, они же старенькие, их надо жалеть))) Им ещё всю ночь частушки петь и плясать под гармонь! )) »»»
23.09.09 18:45
Я думаю нужно уточнить, а не гадать! ))) Если скажут что столько-то и ни человеком больше, то остальных можно (бабушек и дедушек) пригласить сразу к банкету, им и таскаться не придётся за вами в автобусе и на фотосессии, в Москве, например, в ЗАГС едут только молодые и друзья, а родственники ждут в ресторане. »»»
23.09.09 18:39
Я своим сказала, что во-первых ни его ни её гр.жены и гр. мужа не будет, во- вторых они будут сидеть вместе (хотя они терпеть друг друга не могут) , потому что это свадьба их дочери и мне клоунада не нужна! Они мои родители - это главное! Они и должны вести себя как родители и забыть что были мужем и женой и плохо расстались. Чтоб не опозорили меня перед гостями и родственниками БМ. Вообщем они меня поняли и классно отрывались.)))) я даже удивилась. »»»
23.09.09 18:28
А мне совсем чуть но стыдно, что из-за платья (ну очень пышного и есессено длинного) я постоянно дёргала мужа фразой "Слезь с платья!" Весь день! Он не знал как ко мне подходить... »»»
23.09.09 18:14
Платье отдала »»»
23.09.09 18:09
Для гостей на прогулку пластиковые в Окее продаются на ножках очень красивые 10 шт. в упак. = 36 руб. вроде. Для битья там же продаются стеклянные на ножке очень симпатишные по около 40 рублей за 1 бокал.
А красивые даже именные, как у меня на свадьбе можно заказать в контакте поищите группу "свадебные бокалы" 2 штуки, с сердцами и по обговорённым эскизам мне обошлись 1200 рублей. Память на всю жизнь! )))
»»»
21.09.09 17:55
Osyika, к сожалению платье уже отдала в эту субботу ((( Съездейте в салон Ирина Люкс, я купила там своё платье за 15500 руб. Оно правда шикарное! Называется Оливия! »»»
03.09.09 12:24
И я тоже с радостью подарю своё свадебное платье! + Креналин 5 колец. (корсет+ юбка) Белоснежное, пышнющее, размер 40-42, мой рост 163 + каблук 5 см (туфли не отдам)
Платью так же требуется хим чистка, но не сильная))) Ищите меня в контакте Элла Никитина (пишите сообщение - я вам скину ссылку на фотки платья! Могу отдать так же шпильки для прически)))
»»»
03.09.09 12:08
Я покупала платье там, и всё было очень замечательно. Меня обслуживала женщина, худенькая невысокая блондинка с очень короткой стрижкой. Она вела себя изумительно, всё давала мерить, во всем помогала, я купила там и платье и туфли и там мне его подшили, а перед свадьбой сдала туда на отутюжку. Так что все вышеперечисленные ужасы ну ни как не укладываются в моей голове, может дело и правда в конкретном человеке, который Вас обслуживает? :roll: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях