Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Smetana

Дата регистрации на форуме: 03/09/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

06.10.10 15:33
То же хотелась бы поделиться впечатлениями. Свадьба было 4 августа. После не долгих поисков на форуме остановила свой выбор на Алле. И ни капельки не пожалела. Алла помимо того что профессионал в своем далее, так еще и замечательный человек! Все делает очень спокойно, уверенно. И результат, просто потрясающий!! Я три дня назад получила фотографии, так не могла на себя налюбоваться. А самое главное, что мой муж был от меня в восторге. И за это большое спасибо Алле. »»»
29.11.09 15:26
Я тоже не хочу в городе. Мы планируем в Петергофе выездную регистрацию и там за банкет. »»»
29.11.09 14:38
Всем привет! Присоединяюсь к вам в качества августовской невесты Уже сейчас потихоньку начала подготовку. Собираю информацию. Точно решила, что будет выездная регистрация. Если кто тоже планирует такую, пишите, давайте делиться идеями и ресурсами. :D
A.Anna подскажи, а где можно почитать прол Милу и Олега Шел( :oops:
»»»
26.11.09 17:39
Спасибо большое за ценную информацию!!!! :thumbsup:
Обязательно схожу!
»»»
07.09.09 14:31
Какие же красивые платья в Pronovias!!! Прям не налюбуюсь »»»
07.09.09 14:12
Ну не знаю...черное платье...как то уж сильно на вдову будет невеста похоже :( »»»
06.09.09 15:35
Изначально планировала песню Дайкири "Папа". тк только ее и знала :oops: А тут читаю, столько вариантов!!!! Потрясающи!!! Спасибо :rose: »»»
06.09.09 15:28
А мы на свадьбу планируем дождь из конфетти и блесток!!! Хотели изначально мыльные пузыри, но я полностью согласна с Олей-ночь, как это эта травмоопасно :cry: »»»
06.09.09 14:59
Девочки спасибо большое за песни :D Сегодня вечером с будущим мужем будем все их прослушивать и выбирать! »»»
06.09.09 14:27
Идея потрясающая!!!!
И так интересно, все на свадьбу наоборот дождя не хотят, а вам он просто необходим :D
Желаю, чтобы с дождем повезло!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях