На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Катерюшка

Дата регистрации на форуме: 04/09/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

05.09.09 14:49
Посоветуйте молодежного Dj-нужен оптимальный вариант,не оч дорогой :roll: со светомузыкой,хор.аппаратурой,караоке хотелось бы...... »»»
05.09.09 14:45
ясненько :lol: спс!!! Буду присматриваться.. »»»
05.09.09 14:39
Полностью согласна со "smetana" !!!! :thumbsup: »»»
05.09.09 13:38
скиньте пож-ста ссылочку у кого была в этом дворце регистрация!!! (любимый слышал,что там ооочень красиво,но там же детей регистрируют..) вообщем,я в раздумьях,куда податься....благо время ещё есть :lol: »»»
05.09.09 12:48
У меня любимба слышал,что дворец ооочень красивый,но я даже и не знаю,там же детей расписывают...
Кто в том дворце расписывался,поделитесь ссылочками(фотками)...мы ещё не определились,где будем расписываться :roll:
»»»
04.09.09 19:57
я верю в приметы- мы с любимым хотим гладкие кольца купить(чтобы жизнь была гладкой) :D и про пост слышала-нельза замуж выходить...ну,май-само собой-всю жизнь маяться :cry: Еще знаю,что нельзя фату и платье никому давать мерить...и в утро перед свадьбой нельзя чтобы кто-то между жинихом и невестой проходил...они должны быть в этот день-рука об руку(чтобы всю жизнь так идти)....ВОТ :roll: »»»
04.09.09 19:51
Можно к вам присоедениться? Мне на мой д.р любимый предложение сделал!!! :love: Теперь я невеста! :D свадьбу планируем летом 2010 :))) »»»
04.09.09 17:55
а я в приметы верю...и с БМ хотим купить гладкие простые кольца...Хотя мне хочется на них выграировать наши имена...Что же делать? верить или нет в приметы? ведь приметы не на пустом месте образовались... »»»
04.09.09 16:11
подскажите,можно ли креститься и венчаться одновременно? и как проходит крещение ? :lol: »»»
04.09.09 15:38
Подскажите,самый-самый красивый ЗАГС ? любимый хочет во Дворце "Малютка" :D -тк слышал,что он ооочень красивый,и отреставрированный..но там же детей регистрируют... :roll: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях