Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): marfa44

Дата регистрации на форуме: 11/09/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

13.03.13 21:41
Девочки у кого будут сборы в отеле? Как вы время планируете? Сначала стилист а потом через какое время фотограф? »»»
07.11.10 14:07
И меня добавьте, пожалуйста :D
Катерина Марушкина
»»»
01.02.10 20:04
Про простынь ... :lol: это что-то :lol: »»»
01.02.10 20:02
Кстати в Питере нельзя, как сказали "выписать" тетечку из ЗАГСа, а например в других городах можно! :)
Но к сожелению в других городах нет такой красоты как в Питере и выездные устраивают в лучшем случае в красивом номере отеля! А свадьба действительно ваша, а не родителей и вам решать как вы хотите, что бы потом долгие годы вспоминать и радоваться! :heart:
»»»
01.02.10 19:45
В моем окружении сейчас очень много пар,которые не могут забеременнить или им это далось с трудом :!: Так что даже появляются мысли, может сначала беременнить, а потом уже свадьбу делать! :) А у некоторых подготовка начинается за 9-12 месяцем и если за это врямя девушка забеременеет вэтом нет ничего плохого! »»»
10.10.09 07:09
Нравится мне там все безумно :love: :love: :love: Все любуюсь и любуюсь фотками... Ро-машка, а где вы размещали своих гостей на ночь? У вас же их много было :shock: И это тоже ФЛ организовывала? А на 2-й день от них была развлекательная программа или вы уже просто отдыхали :?: »»»
10.10.09 06:59
Торри я распечатала и заполнила, и уже с ней собирались поехать туда. Но меня останавливает, что там зал такой большой :shock: Просто я хотела человек 30, ну максимум 40 гостей. А этот зал получается не подходит. А фирма действительно подкупает тем, что у них все свое. Я видела 3 отчета, здесь на форуме, каждая свадьба индивидуальна и оригинальна. Причем один отчет моей бывшей однокласницы :D Там все гости были в восторге :thumbsup: »»»
09.10.09 12:44
Торри а у них банкетный зал вообще большой? На сколько человек расчитан? А предложение которое они вам выслали оно общее или для вас индивидуально? Просо пока я с ними переписывалась, они мне выслали только анкету... :( »»»
09.10.09 03:13
Спасибо :) Я давно присматривалась к этой фирме, много положительных отзывов, в тм числе и от знакомых. Но у нас мало человек до 30 надеюсь :D У них очень красивый большой зал, а маленький на фотографиях мне не очень понравился, но думаю все-равно нужно смотреть вживую :) »»»
08.10.09 07:35
А можно узнать какой процент они берут за свою работу? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях