Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): mamamariya

Дата свадьбы: 17/07/2010
Дата регистрации на форуме: 21/09/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 167

Последние сообщения пользователя

26.08.10 10:56
ссылка
ссылка
Вот что еще нашла
»»»
26.08.10 10:48
Я живу через дорогу и не разу не видела что б там свадьбы проводили. »»»
25.08.10 09:45
Бывают искуственные волосы напоминающие солому, их нельзя завивать, красить, короче нечего с ними делать нельзя, и если их попшыкать лаком они быстро разваливаются.
Есть коненчо исключение. Мне кажется лучшк перепдлатить чуть чуть и купить натуральные, они и смотрется натуральными будут и никто неотлечит от своих.
»»»
18.08.10 15:40
На гражданке в AlexFitnes на 3 этаже, там салон кросоты. »»»
17.08.10 12:46
Делала эпиляцию подмышек перед свадьбой, все замечательно, только 1 день было раздражение. Делала на гражданке. Косметолог очень понравилась, постоянно рассказывала как ухаживать за кожей.
Сама делаю эпилятором на нагах, делаю с начала лета, кожа привыкла, даже вросших волос нет.
»»»
16.08.10 09:35
Я делала. Над. уже давно знаю, она делал прическу на свадьбу сестры(3 года назад). Макияж просто супер мне очень понравилось, прическа тоже. Если надо могу скинуть фотки своей прически. »»»
11.08.10 13:17
believe
отправила
»»»
09.08.10 14:54
Заказали торт "Свадебный" клубника со сливками-йогуртовый. Просто сказака, очень красивый и вкусный. Первый раз на свадьбе торт был съеден полностью) »»»
06.08.10 12:38
zjaba
Покупали 30 бутылок. Осталось 12. Жарко было, все в основмном шампанское пили, воду и сок.
»»»
06.08.10 12:35
Это 2 цвет, тебо тогда лучше черные брать. Вообще волосы красятся. Мой мастер купила себе такие же и перекрашивала их 3 раза, с волосами все в порядке. (С темного в светлый даже красила) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях