Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mountain_Snake

Дата свадьбы: 05/06/2010
Дата регистрации на форуме: 25/09/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 385

Последние сообщения пользователя

14.12.10 16:48
девочки,миленькие,помогите мне вот с каким вопросом: я потеряла права и хочу их восстановить.Что мне необходимо сделать?Куда идти?Какие заявления писать??????? :shock: :shock: :shock: »»»
10.12.10 13:41
Девочки,я уже тут писала в какой-то теме про выставку:однозначно стоит туда сходить,т.к. там и цены ниже и выбор просто огромен. »»»
02.12.10 12:24
Девочки,по поводу колец...Я бы на вашем месте не торопилась сейчас их покупать. В начале февраля в Ленэкспо будет проходить ювелирная выставка,где можно будет купить кольца с большими скидками :wink: Лично мы так и сделали :lol: »»»
30.11.10 16:38
когда мы пришли,а это тоже было 8 января,но с 16-17,у нас наше время было уже занято.Я принципиально хотела позднюю регистрацию,но в итоге вышло на 17.15,чему я была беззмерно рада. Зато все вышло именно так,как я и хотела на самой свадьбе:без кучи родственников на прогулке и только мы на фотках :lol: »»»
30.11.10 12:57
nevestushka1, хммм....если не очень принципиально,то лучше наверное, 4 июня оставить,хотя 25 может быть немного потеплее :lol: »»»
30.11.10 12:36
monolinka, сама подача занимает максимум минут 15. Вы на табло видите свой номер.Подходите к распорядителю и он говорит,за какой столик вам садиться. После этого, вы говорите:какой ЗАГС и дату вы хотите.Тетечка смотрит по монитору и говорит:есть такое-то время. Если вас оно не устраивает,то говорите уже вы время,какое вам бы хотелось.Далее она берет паспорта,заполняет заявку,распечатывает бланк и отдает все вам и все,вуаля,вы уже в статусе жениха и невесты :lol: А ждать там есть где, там отдельный кабинет с мягкими диванами,где вы следите по табло за вашим номером. »»»
30.11.10 12:02
у нас свадьба тоже была в июне-5 числа,как оказалось самый нормальный день в июне получился :lol: Было не холодно и не жарко (+13 градусов),светило солнышко.А вот потом начались дожди и стало совсем мерзко :thumbsdown: Плюс не забывайте,что в июне проходят Алые паруса и экономический форум (где-то в середине июня),поэтому лучше эти даты не рассматривать для свадьбы: будет много пробок и даже в выходные дни.Так что начало июня самый лучший выбор по дате :wink: »»»
30.11.10 11:57
Девчонки,по поводу подачи заявления на Таврической.Мы в этом году там подавали.Время было назначено с 16-17,мы пришли в 15.30 и уже в 15.45 нас вызвали.Если вдруг ваш номер прошел и вы пришли позже,то сразу подходите к мальчику-распорядителю и вас без очереди пропустят. »»»
01.11.10 16:39
У нас свадьба была в июне.Ведущий был-Сергей Брезгинов.Праздник прошел просто на ура.Всем гостям он понравился:молодой,общательный,никому не надоедал с конкурсами.Я рекомендую его.К тому же он работает со своим ди-джеем.Цена вопроса была 12000 рублей у него. И еще у многих девочнок невест 2010 года он тоже вел свадьбы.И тоже все было супер с их слов. Если интересно,пиши в личку,дам координаты :wink: »»»
01.11.10 16:36
Когда мы в этом году 8 января подавали заявление на Таврической, у нас номер вообще за 2000 переваливал :lol: Но мы пришли,провели в ожидании 10 минут и нас уже вызвали.Выбрали время и дату ту,что хотели.И никаких очередей,морозов и иже с ними. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях