Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Julia_S

Дата свадьбы: 24/02/2006
Дата регистрации на форуме: 20/01/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

03.04.06 12:51
А я фотки к отчету послала, очень хочеться чтобы их выложили. Давно жду. »»»
27.03.06 18:33
А вот нам повезло! Когла я в инете наткнулась на страничку Сергея Никитина, я прям влюбилась в его работы, и тут же стала звонить ему, но! каково же было мое разочерование, когда он сказал, что как раз на мою дату он занят. И я стала искать другого. И представте себе, когда я стала договариваться уже с другим, раздался звонок и Сергей сказал, что сможет стать фотографом на нашей свадьбе :) Мы с ним договорились и очень довольны! :) »»»
27.03.06 13:14
Согласна с LisaAlisa, за допинг - полная дисквалификация, как на Олимпиаде :) »»»
24.03.06 11:41
Еда вкусная, обслуживание быстрое и четкое, т.к. там часто проходят банкеты и свадьбы и у них все налажено. »»»
21.03.06 15:07
Мы справляли свадьбу в "Питере" в зале VIP, он как раз на 25 человек максимум.
Еда понравилась все гости наелись до отвалу, каравай спекли красивый и вкусный, зал светлый зеркальный очень красивый, а по цене - так это же центр города, цены естессно на порядок выше. Мы остались очень довольны. А еще потрясающий певец Кирилл, пел на нашей свадьбе. Он в этом ресторане и работает.
»»»
17.03.06 12:50
"мастер" о которой я писала выше берет за пробную прическу и макияж 1000 руб., но как я потом поняла, что собственно на этом она деньги и зарабатывает, естественно я ей сказала, что в дальнейших услугах не нуждаюсь, но деньги-то она получила, думаю, что я не одна такая облапошенная была :( »»»
17.03.06 11:40
Странно, но проголосовать не получается, внизу написано "ошибка в коде счетчика", а у фоток нет окошка, через которое голосование происходит :( »»»
13.03.06 15:27
O! Спасибо, спасибо! Аватарка появилась :) »»»
13.03.06 11:26
Уважаемый администратор,
1 вопрос: я отправила фото на конкурс "Лучшая пара 2006" 10.03.2006 - а в списках наших имен нет. дошли ли фото?
2 вопрос: в письме я приложила а ватарку, которую просила разметить на сайте. Что-то её нет?
3 вопрос: отчет о свадьбе тоже не размещен до сих пор :(
»»»
07.03.06 13:17
to Elenka: мне прическу с макияжем далали 4,5 часа и очень порадовала наша поздняя регистрация, а то бы не успели. Но зато сделали - супер! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях