Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Оленька_Я

Дата свадьбы: 25/03/2006
Дата регистрации на форуме: 20/01/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 86

Последние сообщения пользователя

21.04.06 20:16
lapka, приветик. Отправила письмо Sunshine, но ответа все нет :( . »»»
16.04.06 19:29
А у нас хватило сил и после банкета еще и утром со свежими силами, как грится, закрепили тыкскыть брачнкю ночку :oops: »»»
16.04.06 18:54
lapka, отличная идея насчет встретиться!!! У нас банкет был в ресторане "Гюлистан", недалеко от нашего дома. Насчет Sunshine- она мне присылала письмо, я попробую написать ей предложить встретиться. Предлагаю после встретиться после пасхи. Скорее всего смогу в любое время, т.к. работаю последнюю неделю. В общем, завтра напишу Sunshine, и там уже окончательно решим с днем встречи и с местом :)
P.S. Завтра высылаю свои фото.
»»»
16.04.06 16:11
lapka, получила письмо с фотографией. Пасиба!! Завтра вышлю свою фотку, сегодня не взяла с собой. Затра обязательно отправлю. Кстати, у вас где банкет был? »»»
15.04.06 12:51
Я вот даже своей самой лучшей подруге на данный момент не все доверяю... Обожглась как-то в школьные годы... Так что я тоже все время на чеку с тех пор, то что считаю серьезным секретом храню в себе, либо мужу доверяю, если конечно это ему стоит знать :roll: »»»
15.04.06 12:45
А мы купили всякие штуки в Икее, замечательные сувенирчики получились, всем понравилось. А вот чупа чупсы нам посоветовала тамада не покупать не вызывают они восторга у гостей. »»»
15.04.06 12:42
А у меня вообще замечательная свекровь ее все устраивает даже то, что я готовлю 1 раз в месяц в силу того, что работаю с утра до ночи. Отношения у нас с ней замечательные. Она очень хороший человек!! »»»
15.04.06 12:39
А мы прожили почти год вместе и когда только заговорили о свадьбе, муж сказал, что я обязательно должна купить платье своей мечты сколько бы оно не стоило и вся свадьба пройдет так, как я захочу. Вот такой он у меня замечательный. »»»
15.04.06 10:06
А я вот лично не представляла своей свадьбы без тамады. Мне кажется, что тамада должен быть на свадьбе. Иначе, если самой составлять сценарий это лишняя трата времени и лишняя головная боль. И я не понимаю, почему вы так не любите обряды и традиции свадебные? Мне кажется это замечательно, по крайней мере мне оочень понравилось. »»»
15.04.06 10:01
lapka, отличная идея!!! Пиши свой мэйл сюда, а мой есть у меня в личке. У тебя нет случайно аськи? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях