Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): bellch

Дата свадьбы: 17/04/2010
Дата регистрации на форуме: 10/10/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 15
Создано сообщений: 171

Последние сообщения пользователя

01.06.10 12:58
svetik konfetik спасибки))рада что понравилась) »»»
01.06.10 12:28
Я наконец то получила фотографии с моей свадьбы!!кому интересно и кто хочет поделиться своим мнением по поводу моего образа буду очень рада!!))))Еще раз спасибо Алле,она самая лучшая!!!

ссылка
»»»
25.05.10 14:03
Девочки теперь я свидетельница на свадьбе.....и мне нужен тамада до 20 тыс...не можете подсказать???
Дмитрий Моргулян сколько стоит?и можно на него ссылку???заранее спасибо!!
»»»
25.05.10 14:01
Ольченка только твое сообщение увидела....Кирилл плюс тамада плюс подарки для гостей в 27тыс.)))он их отработал,все до копейки))) »»»
19.05.10 13:13
бусинка 1 простите конечно,но вам что заняться нечем,вы уже отдельную тему создали...что бы в ней то же самое написать....
У вас радостный день-свадьба,а вы вместо того что бы наслаждаться,портите настроение себе и другим((((
»»»
13.05.10 12:07
У нас ведь тоже Александра была...и это она нам так здорово меню рассчитала...так что не волнуйся...она поможет!!!всего на всех хватит!!послушай просто ее!!! »»»
12.05.10 15:41
только вернулись из свадебного!!ДЕВОЧКИ ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ ТО ОТЕЛЬ "ALION"..нам все сказали кто не первый раз на кипре что это лучший отель в айа напе))))

обслуживание шикарное,очень зелено...два бассейна,конечно 5 звезд...от моря минута ходьбы)))это рай)))если кому то нужен отрыв то всего 15 минут и вы в центре событий...а если хотите спокойствия то просто лежите и наслаждайтесь белым песком и чистым морем)))
»»»
12.05.10 15:05
девочки,простите что долго не отвечала)))в свадебное ездили а потом на дачке майские отмечали!!!!!
так вот МЕНЮ!!!

САЛАТЫ:
-САЛАТ ОЛИВЬЕ С МЯСОМ
-САЛАТ МЕЧТА
-САЛАТ СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ:

-ВЕТЧИННЫЙ РОЛЛ С СЫРНОЙ НАЧИНКОЙ(очень вкусно)
-май шер
-рыбное ассорти
-мясное ассорти
-овощи из баку

горячие блюда;делали половину на половину

-горячая буженина с соусом с зернами горцицы*(ЗАКАЗЫВАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)
-судак запеченный с картофелем и грибами(ВСЕ ОТ НЕГО БЫЛИ В ВОСТОРГЕ..мне даже не досталось попробовать)))))

гарнир

картофель айдахо

ВСЕГО ЭТОГО ХВАТИЛА ЧТО БЫ НАЕСТЬСЯ ДОСЫТА!!!

будут вопросы всегда рада помочь))))

:thumbsup: :D :D :D
»»»
10.05.10 19:33
И я полностью согласна с lenik2308 и с Ирландией!!!!!
Брусника1...вы совершенно не обоснованно нападаете на мастера!!!
Я к Алле записалась за пол года..связалась c ее администратором, оставила свои координаты...телефон и адрес!!!
Потом Алла несколько раз еще сама звонила и спрашивала все ли в силе....она переживает за каждую свою невесту и относиться к ним с трепетом...это я точно гарантирую!!!
Позже, когда мы уже познакомились с Аллой на пробнике ,она рассказала,что на мой день очень хотела попасть девочка...из соседнего от нее дома,но мастер пообещала уже мне!И хоть тот вариант был для нее более удобный...ко мне надо было ехать в лен.область..Аллочка не бросила меня..она просто не могла это сделать...она очень ответственна!!!

ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ НЕВЕСТЫ!!!СТИЛИСТЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И НЕ МОГУТ ЗАПОМНИТЬ ВСЕХ КТО ОБРАЩАЕТСЯ К НИМ В ИНФОРМАТИВНЫХ ЦЕЛЯХ.....ЕСЛИ РЕШИЛИ..ПРОСТО ЗАПИШИТЕСЬ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
»»»
23.04.10 16:14
привет!у меня только прошла свадьба,так что могу с уверенностью сказать что самый самый лучший тамада эта Кирилл Богатырев!и красивый и умный и веселый!!!Все гости подошли ко мне и сказали что это была лучшая свадьба на которой они были!!!так что девочки с ним вы точно не прогадаете!!! :thumbsup: гарантирую

ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях