Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Olenka362

Дата регистрации на форуме: 12/10/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

03.10.10 16:05
Да, родители любят влезать со своими советами и пытаться все контролировать)) Особенно это странно выглядит, когда жених с невестой сами полностью все оплачивают. У меня тоже было жестко. Дело в том, что мы с женихом решили сделать свадьбу в стиле гавайской вечеринки: короткое свадебное платье, кабриолет (и жених сам за рулем, чтобы мы были только вдвоем), ресторанчик на берегу залива, гости в летних ярких нарядах, тщательно подобранная музыка, коктейли, море позитива и никакого официоза. И никаких малознакомых мне родственников)) Вот такая была идея. Стычки с родителями возникали на каждом шагу. Короткое платье?! Нет, никогда, так никто не делает!! Кабриолет? Какой кошмар! Исключено! Только лимузин! И т.д. и т.п. В какой-то момент я поняла, почему обычно свадьба получается совсем не такой, как хотели молодожены. Постоянные уступки и компромисы губят всю идею. И я нашла в себе силы проявить жескость, отклонить все предложения и сделать все по-своему. И что же вы думаете было? Родители всем подряд рассказывают, какая чудесная и оригинальная была свадьба, и как мне шло короткое платье. А мы с женихом получили именно ту свадьбу, какую хотели. »»»
24.08.10 16:13
Выборгское шоссе 23/2, но лучше созвониться с Дмитрием и договориться. Лично я в офис к ним не ездила ни разу, просто все посылала по почте или в контакте. Ребята понимали, что я хочу с полуслова :) »»»
24.08.10 16:04
Отпишусь и здесь тоже =) 7 августа Саша вел нашу гавайскую свадьбу. Все очень-очень понравилось! Атмосфера была просто потрясающая! Я даже представить себе не могла, насколько все легко и позитивно пройдет. Диджей тоже умничка. Все сделал, как просили: наш плейлист + зажигательный музон на его усмотрение, но без откровенной попсы. »»»
18.08.10 18:03
Боже! Я запуталась :( Нужен совет. Не знаю, что делать с фамилией... Моя девичья фамилия Ратькова, новая - Добрицкая. Хочу взять двойную: Ратькова-Добрицкая, тк поняла, что мне нравятся обе фамилии, но свою как-то жалко, ну и вообще у меня древний дворянский род... Но родители на меня набросились, что это идиотская идея, муж тоже говорит, что глупо звучит, и что если бы я просто девичью фамилию оставила бы, он не был бы против. Никогда не думала, что всем есть дело до этого... Ну хоть иди и девичью теперь возвращай! :( Но это как-то совсем странно, наверное. Девочки, что думаете? »»»
18.08.10 10:45
Вроде бы каким-то девочкам на форуме удалось сменить фамилию на двойную без привлечения мужа... »»»
16.08.10 17:40
Отметили тематическую гавайскую свадьбу на 45 человек за 280 000 руб. »»»
16.08.10 17:16
Праздновала в Пурге 2 девичник. Очень весело! Мы были главными участниками всех развлечений, которые там устраивали: водили хоровод и пели песни про елочку, плясали канкан с перьями на голове))) В общем, дикий отжиг! Потом перешли в Пургу 1 и продолжили веселье. »»»
16.08.10 17:02
Заказывали торт "Счастливый день" йогуртовый со свежей клубникой и двумя очаровательными божьими коровками. Очень понравилось: красиво и вкусно! И доставили нам его аж в Кронштадт! »»»
16.08.10 16:52
Поддерживаю! Олег просто потрясающий! Для меня самым главным в выборе фотографа были креативность и легкость в общении. Олег очаровал с первого взгляда =) Я не сомневалась ни секунды =) В итоге, все как я хотела: ярко, весело, небанально. Мы получили огромное удовольствие от фотосессии и с нетерпением ждем фоток! =) »»»
16.08.10 16:38
Заказывала у них букет, украшение на машину, композиции на стол и лепестки роз. Все просто замечательно! Букет в точности, как на картинке, которую я присылала ребятам. Вечером ребята позвонили мне и предложили посмотреть онлайн трансляцию. Очень полезная вещь! =) Доставили все вовремя, цветы свежие. Композиции на стол до сих пор еще не завяли, хотя уже 10 дней прошло)))
Бутоньерка к букету была в подарок. Плюс еще дпали скидку 10% за то, что заказала заранее. В общем, все очень понравилось!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях