Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Малютик

Дата свадьбы: 20/07/2010
Дата регистрации на форуме: 13/10/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 41

Последние сообщения пользователя

22.10.10 12:35
Меню мы составляли сами на сумму исходя из 2000 чел. Т.е. была сумма 90000 и мы на нее набирали, потом отправляли по ЭП, они у же корректировали, что-то добавляли, что-то убирали. Например салаты на стол ставили не порционно, поэтому я писала какие хочу салаты, а они уже считали сколько нужно по количеству. Оплатить все нужно за день до банкета, когда привозите спиртное, фрукты, каравай и то, что нужно ведущим. Кстати, у нас несколько человек не пришли и мы с ними договорились, что чай и кофе посчитают в счет горячего, уже оплаченного. Я думаю, что с обслуживанием все будет хорошо, главное надо кого-то попросить шевелить их, если что-то будет не так. »»»
20.10.10 12:09
Но расположение, на мой взгляд очень удобное. Гости выходили на балкончик, курить и подышать воздухом. Зал красивый. Если будете заказывать этот зал, нужно просто немного контролировать сам процесс банкета, тогда,я думаю, все будет хорошо. Нашим гостям этот зал понравился.
»»»
20.10.10 12:04
abramchekvor, я написала все так, как было. Плойки профессиональные, я не спорю,но диаметр у плойки и утюга разный, соответственно разные локоны. Вы говорите, что не может быть корки от лака, но она была. Второму стилисту с трудом удавалось вытаскивать прядки, т.к. они были в лаке в большом количестве. Я не сказала, что было очень плохо, прическа была не аккуратна, и то, как уложили волосы спереди мне не понравилось, я и рада бы сказать, но все было так быстро, что я не успела, прежде, чем Алла воспользовалась лаком. Я сама очень хотела попасть именно к Алле, т.к. она делала прическу моей подруге, и все было хорошо. То, что Алла профессионал своего дела я не спорю.Но абсолютно у всех бывают промахи. »»»
20.10.10 11:47
Мы отмечали там нашу свадьбу. Меню нам озвучили минимум 2000 с чел, 10% обслуживание+6 т.р. за аренду аппаратуры. Еды было много, качество хорошее. Теперь о минусах. Кондиционер был сломан за неделю до нашей свадьбы и его так и не починили. Было очень жарко и душно. Официанты обслуживали плохо. Гости напитки разливали сами. Повезло лишь одному столику с гостями, их обслуживал молодой человек, говорят, что постоянно был рядом. По поводу горячего мы договаривались, что у нас будет рыба и мясо. Официанты заранее должны были опросить гостей, кто, что будет, и соответственно, затем приготовить и подать. Стоимость мяса из-за этого условия нам увеличили на 100 руб. за порцию. Но на деле получилось так, всем раздали, что попало, никого ни о чем не спрашивали. За один стол раздали только рыбу, у других было только мясо. Когда я спросила официанта, почему у меня мясо, она сказала, что только оно осталось, я стала объяснять ей почему не спросили, она сказала, что не в курсе. В итоге она принесла мне все-таки рыбу. Просто было не приятно, например, моему папе поставили рыбу, которую он не ест вообще. И еще, на второй день, когда мы общались с гостями, ребята стали у нас спрашивать, про водку. Выяснилось, что им на стол ставили разные бутылки, некоторые было невозможно пить (были черные этикетки), хотя покупали мы одну водку Дипломат(синие этикетки). Значит они выносили в зал не наше спиртное. Плюс алкогольные напитки они не охлаждают. »»»
06.10.10 17:08
Я тоже делала прическу у Аллы. Но ее работой осталась недовольна (за исключением макияжа, он был выполнен качественно). Алла приехала ко мне еще с одним стилистом (до меня они уже были у одной невесты),сказала, что сейчас в две руки они быстренько все сделают (2 часа на все). Все началось с того, что завивать мои волосы стали плойкой, а накладные пряди утюжком. Я сказала, что локоны ведь разные получатся, мне ответили, что будет незаметно. Затем получилось так, что кудри закручивали в разные стороны, когда это заметили, то переделывать то, что уже закрутили не стали. Как уложили волосы мне спереди мне вообще не понравилось, но Алла даже не спросила меня нравится мне или нет, все залачила так, что получилась корка. И все. И побежала к окну готовиться к макияжу. Я стала пытаться хоть как-то поправить прическу на макушке, ко мне подошла стилист, которая приехала с Аллой и стала мне помогать. Алла подошла к нам, спросила что такое, стилист сказала, что я хочу переделать, Алла спросила справишься? и пошла обратно к окну. В общем, совместными усилиями со вторым стилистом мы что-то исправили.Но в целом прическа получилась очень неаккуратной, видны были начесы,кудри лежали плохо. Хорошо, что у меня была фата. Уже в середине прогулки локоны стали развиваться. Ожидала, если честно, я от Аллы гораздо большего, тем более, что услуги достаточно дороги. Но за макияж ей большое спасибо, продержался весь вечер, здесь все было выполнено профессионально. »»»
26.08.10 13:52
А.Аnna, вы не правы. В 1 ДБ молодые проходят через коридор гостей, проходят в центр зала регистрации, останавливаются, а гости заходят за ними и рассаживаются по местам. »»»
06.07.10 13:43
Пока писала Dinelle уже ответила :) »»»
06.07.10 13:42
с 1 февраля 2002 г. КЗОТ не применяется, утратил силу в связи с введением в действие Трудового кодекса РФ, утв. 197-фз от 30.12.2001. Поэтому сейчас нужно руководствоваться только нормами ТК РФ. »»»
02.06.10 12:58
А мне очень нравится шкатулки лаковые, роспись халуй. Стоят дорого, даже очень маленькие. Сама мечтаю о такой. Самой себе купить рука не поднимается, а подарить никто не догадался еще. Можно например подарить вот такую:
ссылка
Впишется в любой интерьер, стильная, ручная роспись, сюжет лебединое озеро, этот балет ценят во всем мире. Я думаю, что такая вещь не может не понравится и видно, что вещь далеко не дешевая.
»»»
25.05.10 15:29
Я в свое время тоже пыталась заставить, все время говорила о свадьбе, что надо уже, пора. И колечки показывала и чего только не делала. Но этим вызывала только раздражение, а зачастую и ссоры. В конце концов я поняла, что не нужно подталкивать, для них это очень важный шаг и им нужно созреть на него. И я перестала даже упоминать это слово. Примерно через пол года год (когда я даже уже практически и не надеялась) я получила кольцо, руку, сердце и все остальное. Причем БМ сделал все неожиданно и красиво, так как я себе даже не представляла. Я думаю, что нужно просто выждать, всему свое время. Не торопите, пусть он сам поймет, что вы то самое сокровище, которое он искал. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях