На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Julyasha

Дата регистрации на форуме: 24/01/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 67

Последние сообщения пользователя

08.08.06 15:39
вот блин :?
нас 15 человек обслуживала одна женщина, оказывается и при 40 гостях та же ситуация!!!!! :( :shock:
на счет кондишина полностью согласна-духота! :roll:
»»»
05.07.06 17:26
ссылка

вот посомтрите, там и меню есть. :roll:
»»»
03.07.06 16:49
Так Алексей, этого достаточно :P
»»»
03.07.06 10:08
Хочу выразить благодарность Алексею :P Приехал вовремя, вся работа проходила ненавязчиво и профессионально :P насинимал нас в ДБ №1 :P давл ценные советы. понравилось его ответсвенное отношение к работе :P впечатлениями от фотографий поделюсь позже. Еще раз огромное спасибо Алексею! :D »»»
03.07.06 10:03
приветик!отгуляли мы там свадьбу в пятницу :roll: все прошло отлично. Еда нормальная, обслуживание так себе, кондиционер слабоват, но в целом нам понравилось:)мы гулялидо 4-х утра, никто слова нам не сказал, хоть мы и шумели ( ресторан в жилом доме). :P На сколько я могу судить, то продукты, которые мы привезли разложили почти все :roll: (а может быть даже и все) :roll: в смысле если и своровали то по-божески :lol: :lol: :lol: За те деньги,что они просят просто отличное место :P »»»
05.06.06 11:57
будет возможность обязательно отпишусь! сама нервничаю :? :D »»»
30.05.06 13:33
ну требовать с них нечего :roll: договоренность была устная :roll:

я с ними сталкивалась, нарекания есть :roll: что подвести могли вполне могу поверить :?
»»»
30.05.06 12:12
кстати, Алека,на каком заведении остановились? :roll: »»»
30.05.06 12:11
Мафур, у вас меню вполне нормальное,но для фуршета :roll: на 5 часов праздника этого мало будет :roll:

Согласна с Аленой, что нужно 1000-1200гр. на человека :roll:
»»»
29.05.06 16:06
Кузя, спасибо!!!!

девочки,а здесь на форуме нельзя вывешивать плей листы,а то как то неудобно такой толпой просить выслать списки :roll: :?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях