Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Tishia

Дата регистрации на форуме: 24/01/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 264

Последние сообщения пользователя

01.09.06 11:52
"Цветопттогр" на Новочеркасской оставил самые "радужные" впечателния. Пыталась купить для подруги упаковку роз. Но они были все какие-то замороженные с коричневыми или ломаными лепестками. На мое возражение, что цветы какие-то не очень хорошие - меня выгнали из магазина со словами "Раз такая умная - иди отсюда..." »»»
03.08.06 15:51
Во написала!!! "и жених не пришлось, или пришлось" "ПРИШЕЛ или не ПРИШЕЛ," конечно же!!! »»»
03.08.06 15:46
И я присоединюсь. Мне тоже много чего снилось: и жених не пришлось, или пришлось, но пьяный вдрызг, и то, что кольцо не мое, а какое-то бумажное.... Все это нервы и страх, что что-то может пойти не так.
Считай, что надпись "Спаси и сохрани", как знак, что ваш брак будет крепким, а может быть, если ОН кольцо одевает, тем более большое - его сильное желание оберегать тебя.
»»»
02.08.06 11:09
Точнее, за 3 часа 10 минут. + куча фотографий по 5 рублей. »»»
02.08.06 10:58
В этой фирме что говорят, то и платите. Снимали вас 5 часов - заплатите 10 000. Точнее, они считают с первого до последнего снимка, может быть 4 часа 17 минут, вот и заплатите ~8600. Так и посчитают. А дальше как пожелаете: 50 рублей за диск, 5 руб за каждое фото 10х15. Хотите, можете все фотографии напечатать, хотите выборочно.
Нам напечатали все, что мы просили и по несколько штук. Доставили прямо на дом. Кстати, сумма была рассчитана до копейки. Еще и подарок сделали 5 фото 20х30.
Мы за 3,5 часа работы Жанны заплатили ~6480.
»»»
02.08.06 09:49
Прошу прощения "Работа этой девушки, по имени Жанна Малая, стоит 2000 рублей в час." »»»
02.08.06 09:48
На сайте все написано, можно даже примерно расчитать во солкько вам услуги обоойдутся.
ссылка Работа этой девушки стоит по имени Жанна Малая 2000 рублей в час. Она у нас тожже снимала.
»»»
28.07.06 16:02
Я ходила на два пробника. После первого - просто рыдала. Такого ужаса еще не видела. Я скорее напоминала поросенка с маленькими глазками, чем невесту. Море белых теней и едва заметная тушь. Все это творилось под лозунгом "Макияж невесты должен быть невинным!"
Второй делала у Иры Головачевой и осталось очень довольна. На свадьбу ее и пригласила.
Я тоже сначала денег жалела, но после первой попытки стала ясно, что одними рекомендациями и словами визажиста "Я все поняла!" не отделаешься. У каждого свое виденье прекрасного...
»»»
28.07.06 12:33
aleni4, Я так думаю, что не подруга и была! Зачем держать возле себя людей, которые неспособны радоваться твоему счастью?...Которые будут улыбаться сквозь зубы и надеяться, что у тебя ничего не сложится?... Наверное, все это к лучшему.
Я какое-то время переживала, а потом поняла, что у меня есть по-настоящему близкие мне и дорогие люди, способные на хорошие чувства, люди, которых я знаю гораздо дольше, чем эту свою "подружку"...
»»»
28.07.06 09:51
Доступным языком я ей объяснила, что есть грани, за которые дружба не простирается. И мой выбор – это моя жизнь. И мне плевать, что думает она, если я этого человека люблю.
Мое отношение к ней очень сильно изменилось. Да, она пришла на свадьбу, она даже улыбалась. Радовалась ли она за нас, сложно сказать… Во всяком случае, теперь эта девушка нечастый гость в нашем доме…
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях