Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Knopa

Дата свадьбы: 03/12/2005
Дата регистрации на форуме: 24/01/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 103

Последние сообщения пользователя

14.05.06 22:15
Ольга, ну может я что-то не так поняла... Теперь наверно уже поздно выяснять. Но я почему-то все равно считаю, что я поняла я все правильно. »»»
10.05.06 22:34
Да, я в шоке от такого рассказа! Обычно ставят сроки монтажа 10 дней, ну бывают задержки, но даже в самые горячие летние времена не слышала про задержки дольше месяца. А такое.... У меня бы терпение однозначно лопнуло :lol: Пришла бы к ним стучать ботинком по столу уже через пару месяцев :lol: »»»
10.05.06 22:28
Ирина, правильно вам девочки советуют, надо узнать мнение молодого человека, но как-то ненавязчиво. Не скажу, что год совместной жизни слишком мало, чтобы задумываться о свадьбе, я считаю, что вполне нормально и люди успели узнать друг друга и в принципе можно и определиться, нужен тебе этот человек по жизни, или ты с ним пока что не подвернется что-то получше. Никто не заставляет нестись на утро в ЗАГС, просто хотя бы примерно предствить, хотите ли вы брака с этим человеком. »»»
10.05.06 22:23
А у нас на производстве одна пара даже специально работает в разные смены, подальше от искушения :lol: А то вместо работы одни милования будут :lol: »»»
10.05.06 22:20
Мне уже не терпится увидеть фотографии с Вашей свадьбы :P Думаю, что раз вы так переживаете, то наверняка сто раз гостей предупредите и все пройдет на 98% как по маслу :lol: А остальные 2% ни в коем случае не испортят Вам настроение! :P »»»
10.05.06 22:11
Я тоже хочу дочку. Точнее двух. Потому что мы с сестрой вместе росли, и это так здорово! Мы очень дружные, и я хочу чтобы мои девочки были бы такими же! И муж тоже двух дочек хочет :lol: Правда не скоро пока что :cry: Тоже финансы не позволяют... »»»
10.05.06 22:08
Почему родные и близкие люди иногда так усложняют нашу жизнь??? Ведь никого нельзя осчастливать насильно... Ну допустим надавят они, распишутся люди, а через полгода развод, потому что не надо было это им совсем.... Зато все "как у людей". И получается что для людей, только для чужих людей, а не для близких... »»»
10.05.06 22:04
Меня перед свадьбой больше всего волновало куда деть телефон, чтобы он не потерялся :lol: В результате все-таки доверила сестре :lol: Но каждый час спрашивала у нее на ушко "Не потеряла??" :lol: А из мелочей с собой была только косметика и платочки. »»»
10.05.06 21:59
Вообще на форуме не видела отзывов о Первой свадебной студии. Помню только сообщение от девушки Ольги, которая у них фотограф, как я поняла, что за март у них не было ни одного заказа... Я бы не стала так рисковать, а вы решайте сами. »»»
04.05.06 23:11
У нас все песни подбирал монтажер. В принципе это и есть его прямая обязанность, и именно он должен раскрыть характер пары. У нашего вполне получилось :P »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях