Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lizza

Дата регистрации на форуме: 22/10/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 33

Последние сообщения пользователя

07.07.10 17:49
17 июня у нас был банкет. Порции действительно не большие. Но все очень аппетитно и красиво выглядело. Насчет качества еды сказать почти ничего не могу, т.к. практически ничего не ела. Но гости остались очень довольны и говорят, что все было вкусно. Еды хватило. У нас было европейское меню, примерно 1450 руб./чел. Уносили/приносили все во время, персонал отличный, никаких нареканий нет.

Насчет рассадки не соглашусь. У нас был 31 человек. Европейская рассадка. Президиум, где сидели мы и свидетели, и 3 круглых стола (рассчитаны на 10 чел). Места предостаточно, никому пробираться к нам не приходилось, можно было в ряд в пятером пройти, не задевая столы. Места для танцев и конкурсов не то что хватило, а было предостаточно.
ИМХО: 800 руб. мало.
»»»
17.05.10 11:49
ну в общем, закончилось тем, что я туда позвонила. Администратор сказал, что в апреле проходило очень много свадеб и практически никто не оставлял чаевые, или оставляли 100 руб. на всех. В итоге официанты начали работать без энтузиазма и чтобы хоть как-то их мотивировать ввели 10% обслуживание от суммы заказа, но для тех кто заключил договор давно 5%. В принципе все это можно оспорить. Ну а сдругой стороны я когда первый раз туда звонила, мне сказали, что чаевые на ваше усмотрение. Так что мы и так собирались оставлять примерно такую сумму)) »»»
05.05.10 11:21
нам тоже прислали смс о нововведении))) мы ответили, что договор у нас уже подписан)) »»»
08.04.10 16:28
ой, спасибо вам огромное!!!! Теперь еще больше загорелась этой идеей)) »»»
08.04.10 14:58
говорят, что свадьба должна быть нежной))) использовать надо пастельные тона (розовые, кремовые и т.д.))))) »»»
08.04.10 12:02
эх, и у меня сейчас встал вопрос о выборе цвета))) У меня платье айвори, даже наверно ближе к персиковому цвету. Думаю букет и все остальные мелочи сделать либо ярко оранжевыми, либо розовыми))). Склоняюсь больше к оранжевому)))
Что думаете?
»»»
06.04.10 13:00
когда мы были на брют Марчизину не было скидок, надо срочно опять ехать))) »»»
05.04.10 17:56
не за что)))) :lol: »»»
05.04.10 17:40
спасибо большое))) пошла рисовать табличку))

»»»
05.04.10 16:30
На Марчизину точно акция до 7 апреля))) и только на сладкое, брют стоит 250 руб. (буду ждать вдруг тоже подешевеет). На Молоко Мадонны идет скидка 15 % если покупать от 6 бутылок)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях