Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Caramelka

Дата свадьбы: 05/03/2006
Дата регистрации на форуме: 25/01/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 102

Последние сообщения пользователя

09.05.06 00:07
Ужас, какие сейчас жлобы-директора! Вот какая тут нафиг мотивация сотрудников, когда так по-свински обращаются, что даже отпуск на свадьбу не хотят давать. Я в маленькой фирмочке работаю, поэтому мне отпуск без проблем предоставили. »»»
09.05.06 00:03
Эх... у меня знакомый в Евросети работает. После полугода работы запретил мне даже смотреть на всякие "Fly", "Voxtel" и прочую лабуду. Аргумент один - "Ты даже не представляешь СКОЛЬКО нам их сдают по гарантйке! И как наши мастера с ними запарились...". Лучший вариант безусловно Нокия, в крайнем случае самсунг. В еще более крайнем моторола или сименс. А все остальные фирмы - как повезет. Как правило все это китайские подделки. »»»
08.05.06 23:58
Да... тяжелая ситуация. Я вот тоже из-за этого боюсь в декрет уходить, особенно дольше чем на 1,5 года. Кажется, что я после этого уже из жизни выпаду и никому не нужна буду... »»»
08.05.06 23:34
-=Re-action=-, тогда еще один каверзный вопрос. А вы в кафе едите когда-нибудь? Из этой же посуды другие люди тоже ели, и не один раз... :lol: Извините если задела, просто странная какая-то брезгливость.. »»»
08.05.06 02:19
У нас тоже был "Мир лимузинов", правда розы у водителя не помню :lol: Но тоже во двор заехал, правда не скажу, что двор у нас сильно экстремальный, обычный. »»»
08.05.06 02:14
Меня тоже муж недавно напугал рассказом о пожилой паре в маршрутке. Там дедвушка общался с бабушкой одним простым словом "Заткнись!". Мне кажется мы после этого стали внимательнее друг к другу, потому что такого точно не хочется! :lol: »»»
08.05.06 02:09
zaichik, ну это вообще дикость! Меня наоборот свекровь уговаривает рожать быстрее! Если вы будут замужем, почему их так пугает ваш ребенок?? »»»
08.05.06 01:48
-=Re-action=-, а это так важно, если оно хорошо выглядит, как новое? :shock: Неужели так принципиально? А кольца? Ничего, что их кто-то мерял? Или вы заказывали из нового бруска золота? »»»
08.05.06 01:43
Короче, большинство девушек как я понимаю держится от свекровей довольно отстраненно. Тех, кто готов называть свекровь "мамой" можно по пальцам пересчитать. »»»
08.05.06 01:31
Да... Мне тоже на свадьбу ничего не выделили на работе, кроме отпуска. Даже не верится, что есть такие приличные компании! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях