Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Wellery

Дата свадьбы: 25/06/2010
Дата регистрации на форуме: 27/10/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 45

Последние сообщения пользователя

06.08.10 10:23
А вот я разочаровалась в Олеге.... На пробнике все было замечательно, а в день свадьбы плохо.....в самый последний день он перенес приезд ко мне на пол часа, в итоге, жених приехал, выкуп уже закончился, а Олег все еще возился......уронил мне на платье кисточку с пудрой и остались пятна....прическа начала разваливаться по дороге в ЗАГС, цветы в волосы вплести не успел..... Макияж - далеко не профессиональный, на первых фотках (пока я не стерла половину его творчества) были отчетливо видны мазки кисточки и границы тональника...... Мой совет выбрать другого стилиста, так как опыт достаточно маленький, о чем я узнала очень поздно (в день свадьбы) всего 3 года...... »»»
11.06.10 10:02
Согласна со словами - не работается...я уже по-моему откровенно забила на работу...смотрю отзывы по отелю куда собрались в свадебное путешествие, сижу на форуме....эпизодически выхожу поболтать......трудно создавать видимость работы;)
Невеста Натали желаю Вам удачи с Максимом, надесь, Вы тоже найдете с ним общий язык. Если что - могу скинуть свой телефон, будут вопросы-звоните;)
»»»
11.06.10 10:02
Сегодня приснился сон...что я где-то развлекаюсь в баре, время около 13 на календаре 25 июня (регистрация у меня 25 июня в 13:45) и спрашиваю - девочки а когда у меня свадьба? они отвечают - регистрация через 45 минут....и тут понеслось, все пропало: гипс снимают, клиен уезжает... проснулась в холодном поту с криками "все пропало".... БМ ржал надо мной минут 15...;)
»»»
10.06.10 16:51
Натали Невеста, подготовка с Максимом - одно удовольствие, в прошлый раз сидели обсуждали детали...не заметили что уже 2 часа ночи.... Он очень приятный, надеюсь, что и после свадьбы у меня о нем останется только приятное впечатление, танец репетируем с Машей, она будущая супруга Кирилла, тоже очень приятная девушка.... считаю, что с выбором места проведения свадьбы и с тем что взяли все (тамада, фото, видео) в ДСТ нам повезло....
а на счет настроения - все как-то не предсказуемо, вот сейчас мне уже все по-фигу, и готова бежать в ЗАГС....
»»»
28.05.10 17:27
Приходит муж пьяный домой, жена со скалкой и по полной программе давай его.... муж нырк под кровать..час сидит, второй... Жена: А ну велезай, кому говорю!
Муж: Я в доме хозяин, сказал не вылезу - значит не вылезу!
Так вот пусть она и получит, то что хочет - но на своем торжестве!
Радуйтесь, любите друг друга и ну на фиг этим мамаш....носятся со своими сыночками как курица с яйцом..... Пора объяснить, что яйцо - уже не яйцо - а взрослый мужчина, который создает свою собственную семью, и хозяйкой в ней БУДЕТ СУПРУГА! а не маманя!
»»»
28.05.10 17:27
Да главное - делайте как хотите сами!
А если завтра знакомые устроят свадьбу с цыганами, или в воздухе и разрисуют как это здорово и классно, она будет Вам уже жужжать про то, что теплоход это фигня...вот надо как там... у других!
Не парьтесь, она хочет на теплоходе - не проблемы - пусть ищет себе жениха и гуляет на теплоходе....хочет постоять у медного - да хоть спать там пусть ложиться..... этот как анекдот:
!
»»»
28.05.10 14:02
А вообще - забей на все и всех! В первую очередь - это Ваш День, Ваш Праздник, сделайте его таким как вы мечтаете! Побольше позитива! Желаю Вам замечательной свадьбы и счастливой семейной жизни!!! »»»
28.05.10 14:02
Мой мальчик оказался мудрее, он сказал, чтобы я закончила что-либо подробно рассказывать его матери касательно свадьбы, что будет нужно - он расскажет сам. Если мама что и говорит - молча выслушать и сделать все-равно как хотим мы.
Моя мама вообще ни во что не лезет, только платье ездила со мной покупать, недавно сделала нам свадебный подарок, правда получается что до свадьбы, но тем не менее подарила нам достаточно крупную сумму на свадьбу (а мамуля у меня одна!), так БС очень удивилась сумме...и вообще самому факту помощи моей мамы.... теперь вот говорит, что тоже будет думать над этим с будущим свекром.
»»»
28.05.10 14:01
потом началось, что платье можно купить и подешевле...накраситься и сделать прическу можно самой, фотограф и оператор нужен только на 2-3 часа....
зато родственников с ее стороны порядка 15 человек....учитывая что она ни копейки на свадьбу давать не собирается...
со свадебным путешествием вообще номер - спросила, мы ответили, что собрались на мальдивы...долгая пауза....это где?...когда объяснили - ответ был феноменальный...может лучше к родственникам съездите на украину....
Короче не одну ночь я провела в слезах скандаля с БМ....
»»»
28.05.10 14:00
Ёнка, знакомая тема,сама с этим столкнулась и не один пуд соли съела, в итоге до свадьбы чуть меньше месяца, а в основной массе все как хотим мы, а не будущая свекровь....
Сколько я слез пролила... сколько скандалила с БМ по этому поводу...
Началось все с того, что в лимузин мы хотели взять только свидетелей, фото и видео оператора и все - она же в категоричной форме сказала что и у нее тоже праздник, поэтому с нами в лимузине поедет она с мужем (то бишь его родители), ее родная сестра с мужем и двумя детьми (они же брат и сестра БМ) и конечно бабушка....ну и если я хочу и хватит места, то моя мама тоже может поехать.....я ревела пол ночи...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях