На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lis-lis

Дата регистрации на форуме: 27/10/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 8

Последние сообщения пользователя

07.05.10 13:22
А кстати, нашли мы его в контакте.
У него группа так и называется :D
»»»
07.05.10 13:20
Всем привет :)
Мы с моим БМ встречались с Павлом вчера.
У нас тематическая свадьба. И не так то просто было найти, как оказывается, человека, который умеет их проводить.
Павел рассказал, какие есть варианты и мы выбрали подходящий нам.
Вот будем теперь вместе с ним работать над сценарием.
Уверена, что все будет на высшем уровне.
А насчет буквы "Р", я даже не заметила.
Как говорится на вкус и цвет...
Вам не понравилось, а весь интернет почему-то завален положительными отзывами о его работе.
Павел взял нас своим обаянием и интересным подходом к сценарию программы.
»»»
07.05.10 13:08
Привет »»»
22.11.09 23:16
Девченки, у кого уже была подобная свадьба, может подскажите ведущего для такой свадьбы? »»»
22.11.09 20:28
Я думаю, что творчество и культура не отделимы от работы ведущих. Ведь любая программа требует воображения, а тематика свадьбы определяет традиции - тем самым ведущие являются хранителями традиций :wink: Вот! »»»
10.11.09 13:15
Уважаемая Виктория, ни в коем случае не хотела обидеть Вас, обслуживающим персоналом назвала персонал кафе. »»»
08.11.09 21:39
это же в идеале делать в определенной обстановке...в деревне - хорошо...А что делать, если хочется такую же тематику, но выезд из города достаточно затруднен???Девушки,помогите,у кого были подобные мероприятия или планируете... »»»
08.11.09 21:28
я считаю, что нормальный тамада не должен сидеть за столом с гостями, так же как и ди джей, и видеооператор и прочий обслуживающий персонал. В кафе, где я работаю,например, есть отдельное помещение для подобных случаев. Ведущим и т.д. виновники сами заказывают еду, но при этом мы все это приносим в отдельное помещение.

angel_spb, а как тебе ресторан "Островок счастья". Недавно нашла их флаер, оч заинтересовалась ценами и качеством...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях