Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Ёнка

Дата регистрации на форуме: 14/11/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 38

Последние сообщения пользователя

28.07.10 12:30
Мне сказали лимузин подают за 5 мин до времени и не отзваниваются- что на практике? и ещё-вы уточняли заранее телефон водителя? »»»
22.07.10 22:45
Всеволод, спасибо за разъяснения...просто люблю знать за что плачу...и только дома задумалась и пожалела что не спросила все это там же в офисе))) »»»
20.07.10 13:16
При заказе букета мне объяснили что он будет просто на портручке а если её лентой обвязать то плюс 500 рублей. Это действительно так или я не так поняла? просто как-то неоправданно. »»»
20.07.10 13:16
При заказе букета мне объяснили что он будет просто на портручке а если её лентой обвязать то плюс 500 рублей. Это действительно так или я не так поняла? просто как-то неоправданно. »»»
01.07.10 19:36
Да, и еще, вдруг кому пригодится - замечательный туалет есть на площади александра невского, по стороне александро-невской лавры, не доходя до него...там небольшая улочка отходит и метрах в 10 от площади он. Туалет не от чтобы царские хоромы по величине, но чистейший всегда. »»»
01.07.10 19:28
Тоже предвкушаю эту проблему. Большой туалет если мне не изменяет память есть в самой Петропавловке(уповаю на него всеми фибрами души). Вопросы вызывает михайловский сад(понятия не имею что там сейчас, схожу на разведку отпишу) и просторы вокрыг инженерного - там вроде бы только кабинки. А как в эти кабинки влезть хотя бы с платьем и умудриться закрыть дверь??? Вдвоем туда кажется не влезть вообще. И они жу-у-утко грязные.
А еще мы будем кататься на теплоходе. Ну очень хотелось. Теплоход Ингрия. ссылка Тут есть фото их туалета. Когда мы увидели его вживую нас расперло на истерический гогот. Тот кто делал фото стоял ЗА пределами этого помещения. Туда можно сделать шаг. И все. В общем атракцион будет еще тот - выгон всех представителей мужского племени на верхнюю палубу и хождение меня в заведение сия при открытой двери и под защитой из пледов и тел женской части гостей. :roll:
Мда-а-а-а :lol:
»»»
29.06.10 18:38
Ага) значит бум заказывать розы) Спа-си-бо! :D »»»
29.06.10 10:18
Всеволод, а если я хочу цветы в причёску такие же как букет 900 - будут ли это только розы, или можно взять 2 розочки и 1 фрезию например. Сколько это будет стоить? »»»
27.06.10 17:48
Всеволод! Спасибо огромное))) »»»
26.06.10 12:38
Очень нравится сочетание таких бледно-розовых роз с белыми фрезиями. Что можно убрать-добавить чтобы букет стоил не больше 2000...если это возможно. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях