Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): *Олюська

Дата свадьбы: 26/06/2007
Дата регистрации на форуме: 31/01/2006
Статус: Участник
Черные метки:

Создано тем: 22
Создано сообщений: 819

Последние сообщения пользователя

25.10.06 12:52
Кыся, спасибо за понимание :heart:
приятно познакомится, хоть и при таких неприятных событиях :cocktail:
»»»
25.10.06 12:47
Перестань сама врать!!!
Никто меня не уличил, потому что не в чем, а вот ты врешь и всячески вытесняешь :yuck:
Я общалась целый день вчера с админом и за столько кол-во писем он ни разу не прислал мне доказательств, кроме устной формы :yuck:
»»»
25.10.06 12:45
Сань, а ты перечитай и поймешь почему тебя тогда послали!!! :? »»»
25.10.06 12:43
layla, я вообще сначала никакого мнения невысказывала и молчала, а когда мне незаслуженно дали этот орден изумительный, вот тогда я зашла в темку жалоб, чтобы пожаловаться и увидела сообщение Сани, вот тогда я все и высказала, все что я думаю!
Хотела бы я посмотреть на вас, вы бы тоже непромолчали, когда вас этот челоквек постоянно подстрекал!
Прочитайте темку сначала и поймете :heart:
»»»
25.10.06 12:28
так вот админ неможет доказать этого!!!!!
нету у него ничего, как я непросила :twisted:
и я в начале первого моего сообщения написала, что пришла отрабатывать свой орден!
Мне пофиг на тебя и тве "СИМПАТИШНОЕ ПЛАТЬЕ"
»»»
25.10.06 12:23
Где доказательства что это Я????
Хватит врать!!!!
Все что я хотела я всегда говорила тебе в глаза и сейчас скажу, потому что небоюсь!!! а скрываться фиг бы я стала!
и сейчас могу сказать много чего, так что хватит строить из себя несчастную :evil:
»»»
25.10.06 12:20
Сань, а что ты бегаешь по топикам и жалуешься?????
Тебе больше нечего сказать????
Хватить расписывать свою красоту душевную, все о себе да о себе! :?
»»»
18.10.06 11:25
Kandzi, спасибо за подсказку :wink:
Если будет время попробую съездить посмотреть :D
Но вот боюсь, прикреплю я эту леску со стразами, а если она отвалится где -нибудь по дороге :lol:
»»»
18.10.06 09:53
как это одну ниточку? :shock:
А как ее крепят и на что? :oops:
»»»
17.10.06 15:20
А вот насчет салонов :roll:
Как вы думаете одну прядь кто-нибудь согласится нарастить? или посмотрят как на дуру? :oops: :oops: :oops:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях