На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Анютк

Дата свадьбы: 13/08/2006
Дата регистрации на форуме: 01/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

09.08.06 16:36
До дня икс осталось 4 дня. :) А я совсем не волнуюсь. А чего волноваться то? Всё же хорошо.......

Мамочки!!!!! :shock: :shock: :shock:
»»»
17.07.06 19:58
Пусть оффтоп, но всё же скажу: мне Даша в субботу сделала отличную пробную причёску. А весь негатив исходит от конкурентов, стопудняк. »»»
27.05.06 16:30
А мы поедем на два дня в Балтиец. Там есть специальное свадебное проедложение. Мы заказали лав-люкс. Вот ссылка, если кому интересно:
ссылка
»»»
26.05.06 10:46
Пробник стоит 600р.
Даша сама приезжает к вам домой.
»»»
22.05.06 18:20
Девочки, привет!
Я не стала тему создавать, решила здесь вопрос задать, может кто подскажет.
Что-то я никак не могу найти белый бюстгалтер без бретелек. :( А то что я нашла и мерила - как-то странно сидит. Может быть кто покупал такой лиф? Посоветуйте магазинчик с хорошим выбором.
»»»
19.05.06 11:06
Вчера звонила Даше и договорилась о пробной причёске на 03.06.2006 :) »»»
15.05.06 13:22
Настюха! Спасибо большое за ответ!
Девочки, может ещё есть какие-нибудь варианты?
»»»
04.05.06 14:52
Люсёк, мы с БМ планируем как можно больше мест посетить! А почему твой так категоричен? :? »»»
19.03.06 20:01
Olli, привет! Скинь и не пожалуйста ссылку на чудо-ателье! Заранее огромное спасибо! ann_netserver@mail.ru »»»
19.03.06 19:32
А сколько стоил пробник? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях