Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Jazz-bride

Дата регистрации на форуме: 02/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 34

Последние сообщения пользователя

16.11.10 15:20
Хочу добавить и свой отзыв об агентстве Парадайс. Ребята очень хорошие, душевные и терпеливые. А главное - позитивные! Это так важно, когда работаешь с людьми, особенно людьми, которые готовятся к едва ли не самому главному празднику в жизни. У меня была свадьба 24 июля с банкетом в Гранд Отеле Эмеральд, все прошло замечательно, гости были в восхищении, мы вообще не парились ни по какому поводу, а красота какая была! Большое спасибо Маше и Леше:) »»»
07.09.10 18:23
Мы тоже в салоне Cavalliere купили костюм белый с бежевым жилетом и пластроном, а также рубашкой, запонками и туфлями за 37 000. »»»
18.07.10 23:40
девчонки не волнуемся. И у меня свадьба 24 июля, а еще, 23го ))) сначала Загс и венчание с семьей, а на следующий день гости, церемония выездная, гулянка вся. Не волнуюсь пока, хотя и 4 дня осталось. Единственное - у нас сложный танец мы мало репетировали (БМ из другого города). Ну нгичего, станцуем криво, но от души. Потому что когда мы его танцуем, так нам кайфово! Но со стороны смешно, помидорами могут закидать ))))) о это ерунда. Все равно платье больше потом никуда не одену ))) »»»
18.07.10 23:35
И меня не трясет. Свадьба уже через 4 дня, куча нерешенных мелочей, как, например. отвезти алкоголь в ресторан, купить невидимки-шпильки, подколоть платье, отпарить фату, маникюр-педикюр и еще миллион мелочей в книжке записано. Есть мысль, что надо поднапрячься, но волноваться...нет. Может, за день как заколотит?? Вот ужас-то будет. »»»
12.07.10 21:44
И мне пробник не понравился совсем ((( Не знаю, что и делать. Буду менять, наверное, стилиста. »»»
12.07.10 10:55
Спасибо девочки, зайду. ) Что-то мне уже второй раз снится сон на эту тему: вроде день перед свадьбой, или уже вечер, а у меня нет ни прически, ни маникюра с педикюром, и волосы я не покрасила. И я в ужасе бегаю по соседним салонам и умоляю хоть что-то мне сделать, а во всех салонах нет записи, все занято. Страшные сны... »»»
12.07.10 10:48
У нас будет порловина танца быстрая, потом вальс! Музыка на быструю часть - Сальса из к/ф Грязные танцы 2 ) »»»
12.07.10 10:00
И у меня в Эмеральде свадьба. 24 июля! Кто-нибудь знает, газированную воду и минералку лучше в каких бутылках покупать по 0,5 или 1 л? »»»
02.07.10 11:12
Не надо быть несчастной! Этот день и нужен, чтобы быть самой-самой счастливой. А хлопоты эти приятные. В конце-концов, поручить половину дел можно кому-нибудь из друзей.
У меня тоже свадьба 24 июля! 23 роспись и венчание, а 24го - выездная регистрация, гости, банкет, тамада!
Немного волнуюсь, мне еще гостей иногородних надо как-то размещать, с транспортировкой скоординировать все. А еще бюджет поджимает..Но ну это все! Хорошее настроение - первая забота невесты!
»»»
02.07.10 10:37
Svetik, а что за очень вкусное сухое? Не поделитесь, как называется и где? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях