Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lisik

Дата свадьбы: 17/08/2010
Дата регистрации на форуме: 07/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 89

Последние сообщения пользователя

28.09.10 13:59
девочки,ролика пока нет в контакте, но получилось вообще суперически, все гости были в восторге, я рада что мы сами готовили танец, жто был наш шедевр!!!! Пока что видео и фото не готово, но кому нужно то могу отправить по почте музыку!! ! пишите! »»»
02.09.10 17:56
Обязательно ли менять паспорт в течении месяца после брака? И могут ли за меня поменять паспорт, по доверенности в другом городе? никто не знает? »»»
01.09.10 10:31
Все таки наростила!!! Перед свадьбо за 2 дня..очень карсиво!!! Мммм.. глазки и правду такие выразительные!!!! Съездила с ними и на море уже, купалась, выпали немножко некоторые реснички, которые самые длинные, а так все еще держаться.я довольна!! не пожалела пока, посмотрим дальше..я че то просто не совсем понимаю что мне с ними делать дальше, также и ходить пока не отпадут или нужно делать коррекцию? »»»
01.09.10 10:19
Спасибо Виктору большое!! Заказывали у нах 1 автобус днем и 2 автобуса вечером на развозку гостей. Все прошло замечательно!!!! вовремя, все чисто в автобусе, вечером когда ехали развозить гостей и в отель пели песни, а водитель даже с нами подпевал, очень веселые, приятные в общении!!!А самое главное, что порядочные, мы хотели им доплатить даже за то что проехали даже чуть больше договоренного, но водитель не взял ничего, а только еще раз поздравил с днем свадьбы!!!! »»»
31.08.10 15:56
Мы пускали на Спасе, просто замечательно!!!! Голуби были чистенькие молодые, красивые!!!! Супер!!!! А как взлетели:))) Понравилось очень!!!!! »»»
31.08.10 15:36
У нас он был на свадьбе, просто супер!!!!!!!!!!! Он очень понравился молодец!!! Думаю фото будут шикарные!!!!! »»»
31.08.10 15:30
Я заказывала тоже в Оранже, но в Рыбацком, возле метро!!! И была в восторге, такой нежный и красивый, как заказывала, был свежий всю свадьбу, причем заказывала на стебельках, не в плстмассовой штучке...был легкий и нежный ..поймала моя двоюродная сестра, до сих стоит у нее, она собирается его засушить...а бутоньерка подвяла где то в 8 вечера, ну просто пожелтела..но было уже жарко и мой мж просто снял уже в пиджак, поэтому было просто все равно на нее:) »»»
31.08.10 15:05
У нас фотограф и оператор кушали с нами за общем столом, просто в самом конце сидели. Не сколько не жалю об этом, к приезду после прогулки в ресторан, мы очень подружились и не только мы и даже гости.......классные ребята...очень располагают к себе, да еще и какие организаторы....жду недожусь от них фото и видео!!!! »»»
11.08.10 16:45
Мы за общий стол их посадим, просто ближе к концу стола. Пусть едят с общего стола, все что захотят, »»»
11.08.10 12:32
Девушки кто нибудь закзывал голубей у Спаса? какие они там, летают хоть?
У нас через мир лимузинов заказ ..1000 р...правда было это еще в марте...но я так хотела на стрелке а на тот момент нам сказали в Мире лимузинов что голубей нельзя пускать на Стрелке..вобщем..облапошили похоже..а сейчас как то дорого я смотрю стали голуби..придется на Спасе их пускать..
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях