Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Lisenochek

Дата свадьбы: 20/04/2010
Дата регистрации на форуме: 08/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

09.02.10 15:33
ох, девочки. Я вот тоже думала сэкономить на видео, но мне открыли глаза на одн ньюанс... Если будет снимать дешевый, не на камеру формата HD, то вы не сможете смотреть на большом телеке, разрешение будет маленькое. А сейчас уже почти у всех большие... так что придется раскошелиться. »»»
09.02.10 15:16
да, спасибо, девочки! Я до них в итоге дозвонилась. Сказали, что если просто фотосъемка - то входной билет по 260 руб с человека. А если фотосессия - то 5000 руб. Наш фотограф сказал, что вспышку и штатив использовать не собирается, так что, надеюсь, обойдемся без 5 тыс :) »»»
01.02.10 13:19
да, я тоже слышала про 5 000 руб, надо будет попробовать договориться с руководством заранее. Хотя, кто ж упустит возможность взять 5 тыс... »»»
26.01.10 16:42
10 апреля свадьба.
Я на сайтах фотографов видела фотки оттуда, значит это возможно... Заходила сегодня на сайт дворца, входной билет на одного взрослого во дворец - 550 руб! ого!
»»»
26.01.10 16:32
Были на выставке в Азимуте. Познакомились с фотографом, которого хотели - Алексеем Спириным. Купили подушечку, рушник, подвязку :)
Ресторанов было много представлено. Кто-нибудь еще ходил?
»»»
26.01.10 16:30
Привет, девочки! У меня тоже свадьба в апреле, 10 числа.
Платье, туфли фату купила, красотища... Родителям показала, они просто завороженно замерли :) так приятно:)
Наняли тамаду, он был на свадьбе моей подружки - понравился мне.
И в эту субботу первое занятие по свадебному танцу.
Я вот что-то сомневаюсь в прелести естетственной импровизации, это ж не дискотека. Все будут смотреть только на вас, и, по-идее, должны любоваться :)
»»»
26.01.10 16:18
может быть это фрегат "Благодать"? Там красиво очень! »»»
15.12.09 16:37
Knopka_K
одолжила бы карточку на фонтаны. просто шикарное дополнение к свадьбе!
А во сколько вам обошелся фонтан?
»»»
15.12.09 16:33
Девочки, у кого лишние украшения на машину, я бы с удовольствием одолжила! lisenok1@pisem.net
Спасибо!!!!!!!!! :D
»»»
10.12.09 15:17
Девочки, как ни странно, у меня похожая проблема. Моя лучшая подруга с детства - человек не очень активный. Она была свидетельницей у собственной сестры, я столько выслушала возмущений потому, что ей пришлось заказать автобус! Хотелось бы помощи, хоть минимальной. Я бы не хотела слышать такие же проклятия в свой адрес. Но, боюсь, что если приглашу в свидетельницы другую подружку, то "лучшая" обидится страшно. вот что делать!?!?! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях