На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): olashka

Дата регистрации на форуме: 08/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 34

Последние сообщения пользователя

28.07.10 11:52
видео со свадьбы еще к сожалению не получили, а у гостей - не очень снято, так что :oops:
Девочки, извиняюсь, что не в тему, но нужна поддержка - участвуем в конкурсе: проголосуйте пожалуйста, для вас это одна секунда, а для нас каждый голос очень важен. Всем спасибо!!! Вот ссылка: ссылка
»»»
28.07.10 11:47
я перед свадьбой составила несколько одинаковых списков: для свидетелей и других ответственных лиц из гостей, кто собственно гостями на прогулке и занимался (мы фоткались отдельно от гостей). В списках было: все телефоны (ведущий, ресторан, флорист, фотограф, стилист, водитель автобуса для гостей и наш водитель и т.д.), а также было кратко написано, что надо сделать для каждого ответственного индивидуально. Может быть поэтому не возникло ни одной накладке на свадьбе :)
Девочки, извиняюсь, что не в тему, но нужна поддержка - участвуем в конкурсе: проголосуйте пожалуйста, для вас это одна секунда, а для нас каждый голос очень важен. Всем спасибо!!! Вот ссылка:ссылка
»»»
28.07.10 11:21
а я только на последней свадьбе перед моей и поймала букет - до этого никак ко мне не хотел лететь :))) так что примета сработала, а может быть невеста, зная что я следующая, специально мне как-то бросила :))))
Девочки, извиняюсь, что не в тему, но нужна поддержка - участвуем в конкурсе: проголосуйте пожалуйста, для вас это одна секунда, а для нас каждый голос очень важен. Всем спасибо!!! Вот ссылка: ссылка
»»»
28.07.10 11:17
и у меня был букетик из калл с фрезиями. Каллы выглядят очень элегантно, но в тоже время нежно, поэтому на мой взгляд для свадьбы - это то, что нужно. Букет заказывала в бутике цветов №1 на Королева, осталась очень довольна.
»»»
28.07.10 11:04
ЮлияИ: проголосовала, пусть и вам удача улыбнется!!!

От нас она немного отвернулась - сильно отстаем, а осталось 4 дня голосования!!!!
Девочки, помогайте!!!! Всем заранее огромное спасибо!!!!!
еще раз ссылка
ссылка
»»»
07.07.10 11:12
ссылку не дам, так как нам ее посоветовали друзья. а вот телефон ее: 8-911-788-08-48.
»»»
02.07.10 10:53
у нас тоже, кто не захотел кататься по городу, - занимались своими делами. главное предложить гостям выбор, а там пусть сами решают. »»»
02.07.10 10:51
фрезии действительно очень долго не вянут, этого у них не отнять. но вот если с ними не очень аккуратно обращаться (как мы), то лепестки быстро обтреплются (надеюсь правильное слово подобрала :))) »»»
01.07.10 17:00
катали мы их 3,5 часа. гид стоил 1600. Автобус на 50 человек стоил 5000 руб. Автобус заказывали в БалтикБас. »»»
01.07.10 16:57
мы с ним договаривались в начале февраля на июнь. с нас взял 25 т.р., но сейчас знаю берет уже дороже, так как заказов много. но с ним можно попробовать поговорить. нам он тоже сначала за 30 предлагал, но договорились за 25 :))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях