Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Тусик

Дата свадьбы: 28/08/2006
Дата регистрации на форуме: 03/02/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 14
Создано сообщений: 2144

Последние сообщения пользователя

11.04.07 17:27
Эх, муж не согласиться .... :? »»»
05.10.06 11:03
Девочки с прошедшей свадьбой вас :heart: :heart: :heart:
Счастья, любви вам и взаимопонимания в семье!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Букет от меня!!!!!
Anastasy, жду твоих фото с нетерпением!!!!
Вы еще кажется в свадебном, но я подожду!!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
»»»
26.09.06 17:03
Florka
Тогды, побольше увесилительного напитка, тобишь шампанского!!!! :wink: :wink: :wink:
»»»
26.09.06 16:44
Florka
не грусти - быть женой - круто и интересно, и забавно, и гордо так.
Замечаю, что иногда в транспорте любуюсь кольцом на пальце, или же если на работе кто-то шутит, я сразу кольцо показываю, что мол я уже замужняя, низя со мной тут вам шутит, молодые люди :lol:
А вообще вечером на работе говорю - все, мне пора домой муж ждет! КРУТО ведь :wink:
»»»
26.09.06 16:40
Может имеет смысл не за пол часа, а за час раньше отправить гостей в кафе, там они под крышей будут, а вы даже и не заметите этого часа, я лично не заметила, хоть и были чуть ли не под ливнем, ну так - сильно промокли.
Но главное - это настроение, будте счастливы и дарите улыбки всем окружающим, все вокруг будут в изумлении от такой радости, а что может быть лучше на свадьбе7
А вообще дождик к счастью и деньгам (на последнее очень надеюсь, гы-гы-гы)
»»»
26.09.06 16:36
Почему так говорю, саму на свадьбе застал дождь, под конец гости замерзли - поэтому быстрее уехали в кафе, хотя жаль, было бы больше фото. »»»
26.09.06 16:28
Девочки, желаю вам удачи и хорошего праздничного настроения, а насчет погоды - просто прогулку сделайте "под крышей", продумайте ее получше, где есть навесы, это у Стрелки, например,Биржа, Михайловский замок, там тоже колонада. »»»
24.09.06 18:02
Да,еще забыла сказать об оформлении диска с фотками, помимо напечатаных и уложенных в альбомчик (около сотни). Фотки записаны на ДВД-ку в папочках "выкуп","загс"," прогулка" и т.д. А сам диск сделан так что он при вставке в ДВД проигрыватель (или комп) открывается как обычный ДВД с меню и при выборе определенного пункта начинается под приятную музыку слайд шоу!!! Смотрится очень классно...родственникам удобно раздавать, чтобы не печатать! Вставили в проигрыватель и смотрите... »»»
24.09.06 17:54
как обещала вкладываю работы Алексея, постепенно выкладываю, поэтому сначала выкуп: ссылка »»»
21.09.06 09:30
Катя, ты меня конечно извени, но организаторами нашей свадьбы были мы сами от и до, какие фоты мы хотим, я заранее обговорила с Алексеем, присылала ему на мэйл варианты. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях