Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ась

Дата регистрации на форуме: 03/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 53

Последние сообщения пользователя

23.10.06 11:10
23.10.06 11:07
Девочки, если кому-нибудь нужна карта свадебных скидок с сайта: ссылка могу поделиться, пишите в личку. Правда, если честно, мне она так и не пригодилась (она нужна, если Вы четко решили покупать что-то в одном из магазинов, указанных на сайте). А заказывала я карточку на одной из свадебных выставок. »»»
05.10.06 19:36
Я тоже очень долго альбом искала: было требование, чтобы влезло 40 фото 15X21 и около 200 фото 10 x15. В конце концов нашла такой альбом в Ярком мире на Невском (с картонными листами и кож. обложкой) за 450 р., потом видела немного дешевле в Фуджи. Правда, на уголки и 2-хсторонний скотч пришлось еще около 200 р. потратить, но это не страшно.
Только думаю теперь, как обложку украсить.
»»»
29.09.06 13:07
Я бы не выбрала компанию "Шар-мастер" для украшения зала шариками. Мы ничего не заметили, а вот родители говорили, что они уехали за 10 минут до нашего приезда, потому что приехали в 5 вместо 3-х. И 2 раза звонили мне до свадьбы, предлагая встретиться в разных ресторанах (до этого мы с ними уже встретились в моем зале и все обговорили).
Еще - когда будете выбирать бокалы для прогулки, берите с цветными ножками или из цветного стекла. Они очень выгодно смотрятся на фотографиях.
Еще я очень жалела, что не было подушечки для колец (я просто не успела ее сшить).
И до сих пор жалею, что жених не дал мне разместить на нашей машине сердце, которое я шила сама, пришлось его на машину родителей помещать, и оно осталось лишь на одной фотографии. До сих пор на мужа за это обижаюсь.
»»»
31.08.06 18:57
Девочки, отправила ответы на почту. »»»
31.08.06 11:40
А сайт у Юрия действительно отвратительный (Эксперт прав).
Я даже не смогла фотографии с банкета на нем разместить. Хотя очень хотелось.
За такую работу дизайнеру надо руки отрывать.
»»»
31.08.06 11:39
Диджей у нас был отдельно. Я считаю, что лучше заплатить дополнительно 4000 р., но тамада будет заниматься своими обязанностями. Хотя, если вы заказываете диджея дополнительно, то Юрий берет дешевле. Мы заплатили 8000 р. + 500 р. Юрию и 4000 + 500 р.Артему Михельсону. По 500 р. - заплатили по своей инициативе за лишний час работы. »»»
31.08.06 11:33
Юрий много (и хорошо!) пел, произносил тосты, представлял гостей.
Я чувствовала себя на банкете королевой.
Неудачный конкурс был только один (я недосмотрела). В "угадай мелодию" наши гости не знали многих песен, которые надо было угадывать. Но настроение это никому не испортило.
»»»
31.08.06 11:26
У нас Юрий Карпенко вел свадьбу 3 июня. Все было просто замечательно, веcеkо, с юмором, без пошлостей и глупых шуток. Я ни разу не пожалела, что мы остановились именно на этом ведущем. Хотя я привиредлива. Гости у нас были разного возраста от 20 до 80. Хотя, гости у нас искушенные, на разных свадьбах бывали, но понравилось всем. »»»
25.08.06 14:14
У нас от фотографа 300 фото (ЗАГС, прогулка), из них 100 напечатано, 40 фото от ЗАГСовского фотографа, напечатаны и еще 400 фото друзей. Дополнительно я печатала 100 фото. Все напечатанные фото - для себя, в альбом. Родственникам печатала отдельно.
У нас с фотографом была договоренность, что я выберу из всех фотографий 100 штук, которые и получу. С мучениями я выбрала 180 (чего мне это стоило!). К счастью, получилось так, что отдали мне все фотографии.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях