На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): annaspb

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 14/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 31

Последние сообщения пользователя

11.01.10 01:12
в этом топике уже писались цены, контакты, сайт и все что только можно)

Контакты дуэта твикс : Наталья 8-921-3412867, александр 8-921-3412892
»»»
07.01.10 22:38
нам обошлось в 12 тысяч, возможно сейчас цены поменялись »»»
07.01.10 22:33
С Дуэтом Твикс я знакома уже не один месяц. Мы нашли их контакты в интернете 6 или 7 месяцев назад, договорились, созвонились и они отлично провели нашу свадьбу. Если вам интересно, свадьба получилась отменной, проходила она в банкетном зале Nostalgia если дословно. Было очень весело, проводились интересные конкурсы, всем понравилось, особенно моей подруге, у которой через несколько месяцев тоже должна была быть свадьба. Она тоже решила воспользоваться услугами дуэта. На ее свадьбе дуэт использовал несколько интересных новинок по световому офрмлению, в арсенале Натальи появились новые песни, новые конкурсы. Я была очень рада за подругу, что ее свадьба не была похожа на мою, ну по проведению. Если нам все понравилось, почему бы не рассказать об это людям? А то что я написала об это в разный промежуток времени разве проблема для кого –то?? аа?
Госпожа tim, занимаетесь слежкой? Вам бы в ФСБ работать)) а не свадебных форумах тусоваться.
»»»
06.01.10 20:18
еще раз повторюсь, что Дэут Твикс прекрасно справился со своей работой. Мне, мужу и всем гостям очень понравилось. Особенность вечера - прекрасный голос Натальи. Живое, душевное пение, как давно я такого не испытывала. »»»
06.01.10 20:03
Я знаю у них есть видео в их группе в контакте
ссылка
»»»
06.01.10 19:55
Советую Дуэт Твикс. Мы с ними работали, и нам очень понравилось, как они организовали нашу свадьбу. Если что, вот их контактные данные:
+7-921-341-28-67 (Наталья)
+7-921-341-28-92 (Александр)
Они очень творчески подошли к нашей свадьбе.
»»»
29.12.09 21:29
а я не могу на диетах сидеть. всегда тянет к вкусняшкам ). Странно, вроде бы ем нормально , а лишнего веса нет :shock: »»»
29.12.09 21:06
Мы брали на свадьбу лимузин "Империи лимузинов". Порше. 10 метров в длину приблизительно, внутри салона может поместиться. шик. романтическое настроение »»»
29.12.09 20:37
а может попробовать выучить какой-нить тост на итальянском)) а потом дать перевод? »»»
29.12.09 20:26
Хах..было бы интересно прийти на такую свадьбу. а что касается химии, то что сейчас -не химия?! :D
было весело, и я даже как-то не заметила бандюков на мерсах в спортивных костюмах и в компании прекрасных дам))

помню раньше свадебный кортеж раньше из 9ток состоял..лимузины в ту пору редкость была
да, а одевались тогда действительно бесвкусно. эти вавилоны на голове, плохая косметика на лице.. )
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях