Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Megera

Дата свадьбы: 28/08/2010
Дата регистрации на форуме: 24/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 128

Последние сообщения пользователя

15.09.10 14:04
мда, странно, почему удалили мой отзыв? »»»
14.09.10 16:07
и немного о свадебном путешествии)
решили ехать без турфирмы)
1. загранники и визы шенген - около 6500р
2. авиа билеты через финку в Париж (так дешевле, правда пока мы делали визы купили их не за 60 евро в 1 конец а по 100евро примерно) вышло со всеми сборами и багажом туда-обратно на двоих 21 000
3. гостиница в Париже на 5 дней 285 евро(не айс,но мы так находились за день, что просто приходили и спать)
4. жд билеты из Парижа в Канны и обратно на двоих - 400 евро
5. гостиница в Каннах - 315 евро на 5 дней, очень понравилась, вот тут был настоящий релакс, и море, и +26!!!красота, только время маловато, хотелось еще на недельку)
если кому интересно-могу написать подробнее)))
»»»
14.09.10 16:03
7. букет из фрезий заказали в Континенте на М.Казакова, дожил до вечера, в конце немного потерял вид,но в целом - 5 (и кстати обошелся в 2200, бутоньерка 350 вроде, и 2 пакета лепестков по 500р)
8. автобусы заказали через знакомых, украсили сами водители, вышло около 8 000 за 2 автобуса на 6 часов)
9. торт,каравай делали друзья, просто шикарно, это то за что я не переживала вообще!
:thumbsup: +экономия небольшая)
10. номер с сауной в гостинице Южно-приморская, там было сделано предложение, поэтому это место нам очень близко) а так-на 4!
11. и гости были просто великолепны :D
»»»
14.09.10 15:57
ну а теперь отзывы о работе тех людей, которые помогли сделать это день не забываемым)

1. фотограф Наталья Лабузова, очень хорошая девушка, с нами трудно, особенно со мной, я все время смотрела в кадр и не могла расслабиться, а она помогала, и советовала, и веселила нас) фото пока нет, но за работу сталю 5++++
2. Босфор-меню было 1350р с человека, составляли сами, потом редактировали с администратором, украшение 7000 всего, но все было супер, и официанток было почти не видно, хотя все уносили и приносили во время, напитки всегда были на столе, никто не бегал и не искал где еще взять вина или водки, вообщем я ожидала всего чего угодно, а все прошло просто супер!!!! еда тоже была вкусной и всем всего хватило) ставлю им 5+
3. визаж и прическа-салон красоты Алитер-Оля и Аня, приехали во время, все понравилось, мне трудно угодить, поэтому объективно - 5
4. видео брали в загсе, времени бы не хватило и на фото и на видео клип, пока не получали)) даже не знаю, что там)
5. тамада шоу-квартет Легенда - 4, писала отзыв в теме про них
6. лимузин крайслер вишневый в Империи, супер!!! все во время, водитель хороший, им большое спасибо!!!! 5+
»»»
14.09.10 15:40
расселись по машинам и поехали, в ЗАГСе мы по большей части фотографировались и смеялись (спасибо фотографу), когда пришло время подниматься по лестнице-тетенька в ЗАГСе долго объясняла как нам взяться за руки, мы все не так делали, потом включила музыку, а она почему-то выключилась, со второй попытки пошли)))
И вот стоим и слушаем слова о любви и верности, о том что мы муж и жена, и все как-то очень быстро, раз и кольца уже, и поцелуй, и поздравления! потом мне уже рассказали гости, что когда нас объявили мужем и женой, мой любимый похлопал меня по плечу и сказал поздравляю) мы просто небольшие "ослики" и как-то тормозили весь день,даже не сразу поняли когда целоваться)
когда спускались уже по лестнице и нас осыпали лепестками роз, 2 хлопушки не сработали, пришлось встать и ждать пока их все-таки хлопнут, в итоге было все равно очень красиво, когда стоишь и летят красные и белые конфети!
потом была прогулка, с погодой нам не повезло, хотя дождя не было, но было очень прохладно (хорошо я накидку в прокат взяла за пару дней до свадьбы) и ветрено, поэтому гости уехали не в 17-00, как планировалось, а примерно в 16-00, а мы ходили по финскому, бегали босиком, и балдели от того, что мы просто рядом, вдвоем (не считая фотографа :) ). на фонтаны в итоге не успели, но я об этом ничуть не жалею! Свидетели в это время пили и грелись в пледе на скамейке, их выдержке можно просто позавидовать!
Банкет тоже прошел на ура: наш первый танец, который мы не репетировали всем понравился, мы даже сделали пару каких-то "па", подсмотренных в фильме, ноги тряслись у обоих; потом уже пришла очередь гостей, которые танцевали то по парам, то вперемешку, было очень весело, и очень приятно, когда видно как за нас радуются!

впечатлений на самом деле масса, и тут всего не опишешь, я просто хотела поделиться и внести еще одну счастливую историю на форум!
прошло 2 недели, а в голове еще путаница в мыслях, еще поздравляют, еще что-то говорят, и в сердце еще живо то ощущение, которое было 28 августа этого года!
»»»
13.08.10 11:32
подскажите, пожалуйста, а сколько у вас было человек в большом зале? »»»
10.08.10 14:55
вчера там был банкет на свадьбе у друзей.
мне все очень понравилось, с учетом,что на улице было жарко и светло, в зале работали кондиционеры и светомузыка, было чувство,что уже вечер!
тамада нам тоже понравился, у него есть как стандартные конкурсы и приветствия,так и необычные.
горячее было вообще выше всяких похвал, нам досталась рыбка, супер соус и икра еще сверху.
посторонних не видели, туалетов много, для курения тоже несколько мест.
вообщем, все было супер!
»»»
20.07.10 14:41
значит мне этого не понять)
голуби-да, это красиво,хотя жалко их((( как с ними обращаются(
»»»
20.07.10 13:33
мы тоже поехали посмотреть, стекла куча, поставили мусорку,но ее не хватает, вообщем впечатление ужасное(
насчитали около 10 пар.
2 пары разбили бокалы, потом пришли менты и остальным запретили бить. люди, как это не красиво! разбили бокалы и ушли, ну что в этом прекрасного и свадебного? ради 1 фотографии засирать город! просто противно...
»»»
15.07.10 11:52
ага, я 18 июля на свадьбе у подруги была, вся упарилась, чую август весь в грозах будет, главное не переживать) :D все будет супер) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях