Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lissa89

Дата свадьбы: 26/06/2010
Дата регистрации на форуме: 26/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 37

Последние сообщения пользователя

02.02.10 21:20
ну я видела накидки собственными глазами,все очень чисто....
По поводу блюда, они просто не раскладывают это все на отдельные тарелки, если 23...значит они поделят как-инбудь...не переживайте)
»»»
30.01.10 15:24
Мы все оплатили))Радуемся...и ждем когда наступет долгожданное 26 июня(свадьба) и 29 вылет))) »»»
29.01.10 03:39
dashenka25,Сама не ездила через солвекс,но у меня много знакомых ездили через них,все было прекрасно,никаких обманов.А для Греции это один из лучших операторов,я все прознала,всех достала)))
В Циливи(вроде,так называется) это поселок(так его называют)для молодежных компаний,семейного отдыха....там всем будет все по вкусы,клубы,бары,магазины...вообщем все что надо!
да в Солвексе сейчас отличные скидки)
»»»
27.01.10 02:25
Есть еще Найс,типо Кетанов только менее вредные) »»»
27.01.10 02:05
Хи,да развод жесткий,у меня знакомая тоже заплатила за 2оих,там была злая кассирша и вякнула ей,типо а вы что замуж за себя выходить собираетесь?и та бедная переплатила,а когда я оплачивала,так девушка сидела даже сумму не знала и очень долго искала их реквизиты!Вот атк у нас работают! :thumbsdown: »»»
27.01.10 02:01
Regenboog,ну я разговаривала с ведущим,который вел свадьбу там,он сказал все хорошо(при том чуть не упал когда я назвала цену,сказал что это просто находка)))),но отношение администратора жуткое,она пришла в 9 часов и сказала пора закругляться,начали собирать посуду и т.д и т.п....потом в 9.45 она сказала,досвидание или оплачивайте,типо она злая там очень!
Но думаю в нашей стране это не проблема,и со всеми все можно обсудить заранее!Просто,тут молодожены видимо пропустили этот момент,а так особых нареканий нету!А когда у вас свадьба?

dagny, мы выбрали на Непокореных,т.к это близко,правда взяли полный пакет,с ужином))Ну кто его знает,может захочется))

:heart:
»»»
27.01.10 00:10
Мой мастер наращивает обалденные ресницы....стоит удовольствие в районе 1.5,может даже дешевле,увы склероз!
Если интересно,салон Бабочка,это Наставников 24
5209375 Лола
»»»
26.01.10 18:52
Как я поняла что на все лето есть....
так называемое раннее бронирование!
»»»
26.01.10 17:25
wellery, а вы куда в медовый месяц хотите? »»»
26.01.10 17:23
А по поводу дат,это вообще было бы классно!
Потому что на острове Закинф мало русских,и нас там пока любят и уважают...))
И как-то без русского языка все таки грустно))Даже в медовый месяц, а мой БМ вообще англ.языка не знает,вот умора будет)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях