Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lissa89

Дата свадьбы: 26/06/2010
Дата регистрации на форуме: 26/12/2009
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 37

Последние сообщения пользователя

02.02.10 21:20
ну я видела накидки собственными глазами,все очень чисто....
По поводу блюда, они просто не раскладывают это все на отдельные тарелки, если 23...значит они поделят как-инбудь...не переживайте)
»»»
30.01.10 15:24
Мы все оплатили))Радуемся...и ждем когда наступет долгожданное 26 июня(свадьба) и 29 вылет))) »»»
29.01.10 03:39
dashenka25,Сама не ездила через солвекс,но у меня много знакомых ездили через них,все было прекрасно,никаких обманов.А для Греции это один из лучших операторов,я все прознала,всех достала)))
В Циливи(вроде,так называется) это поселок(так его называют)для молодежных компаний,семейного отдыха....там всем будет все по вкусы,клубы,бары,магазины...вообщем все что надо!
да в Солвексе сейчас отличные скидки)
»»»
27.01.10 02:25
Есть еще Найс,типо Кетанов только менее вредные) »»»
27.01.10 02:05
Хи,да развод жесткий,у меня знакомая тоже заплатила за 2оих,там была злая кассирша и вякнула ей,типо а вы что замуж за себя выходить собираетесь?и та бедная переплатила,а когда я оплачивала,так девушка сидела даже сумму не знала и очень долго искала их реквизиты!Вот атк у нас работают! :thumbsdown: »»»
27.01.10 02:01
Regenboog,ну я разговаривала с ведущим,который вел свадьбу там,он сказал все хорошо(при том чуть не упал когда я назвала цену,сказал что это просто находка)))),но отношение администратора жуткое,она пришла в 9 часов и сказала пора закругляться,начали собирать посуду и т.д и т.п....потом в 9.45 она сказала,досвидание или оплачивайте,типо она злая там очень!
Но думаю в нашей стране это не проблема,и со всеми все можно обсудить заранее!Просто,тут молодожены видимо пропустили этот момент,а так особых нареканий нету!А когда у вас свадьба?

dagny, мы выбрали на Непокореных,т.к это близко,правда взяли полный пакет,с ужином))Ну кто его знает,может захочется))

:heart:
»»»
27.01.10 00:10
Мой мастер наращивает обалденные ресницы....стоит удовольствие в районе 1.5,может даже дешевле,увы склероз!
Если интересно,салон Бабочка,это Наставников 24
5209375 Лола
»»»
26.01.10 18:52
Как я поняла что на все лето есть....
так называемое раннее бронирование!
»»»
26.01.10 17:25
wellery, а вы куда в медовый месяц хотите? »»»
26.01.10 17:23
А по поводу дат,это вообще было бы классно!
Потому что на острове Закинф мало русских,и нас там пока любят и уважают...))
И как-то без русского языка все таки грустно))Даже в медовый месяц, а мой БМ вообще англ.языка не знает,вот умора будет)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях