Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): ЕИ

Дата свадьбы: 08/07/2008
Дата регистрации на форуме: 06/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 192

Последние сообщения пользователя

09.06.13 12:09
Я покупала в Празднике на Ю.Гагарина - Бенжамин Робертс, хотя хотела от Веры Вонг )) Сейчас обдумываю венчание, но пока только думаю и теперь хочу платье Веры, кому интересно могу помочь с покупкой настоящего платья! ссылка »»»
09.06.13 12:01
)) т.е. выгодно »»»
09.06.13 12:00
Можно заказать через группы в вконтакте, они покупают на стоковых интернет-магазинах США и поэтому даже с доставкой и % довольно прибыльно
например ссылка ну и др
»»»
17.09.10 11:50
Мне эти цветы еще с начальной школы нравятся (это лет 15 назад), тогда о них никто и не слышал и в магазинах не было, я в справочнике вычитала, когда думала какие же мне цветы нравятся и картинки разглядывала.
Так что для меня это был давно решенный вопрос, а не дань моде и стадному чувству.
»»»
01.08.10 20:00
Возможные варианты подарка:
- рамка;
- что-нибудь из le future, например лопатка для торта с песенками и диктофоном с записанным там поздравлением;
- красивую коробку, а внутрь положить «что-то». Я, например, такой подарок БМ делала, внутрь положила его любимые конфеты - рафаэлло, выглядело здорово - целая колобка рафоэлло :) ;
- можно в аэробюро заказать подарочную коробку с шарами, а внутрь положить конверт со 100$, молодожены откроют коробку, а от туда полетят шары и плюс денюшка;
- можно кулинарную книгу;
- а также то, что я предлагала до этого.
»»»
01.08.10 20:00
Екатерина, я хочу высказать еще пару своих мыслей о том, как поступить
- если решите дарить деньги, то думаю, будет уместно дарить в той же валюте и если он дарит, например 100$, то можно 50$ или 100$;
- если решите подарок, то можно что-нибудь полезное или символичное. Тогда от пары получится конверт с $, подарок и цветы.
»»»
28.07.10 17:19
Мы брали пирожки по 3 на человека воду (газ, не газ), сок, шампанское »»»
28.07.10 13:07
у меня каллы умерли, не выдержали +35 на улице и духоту в лимузине »»»
28.07.10 12:53
Если говорить о самой ситуации в целом, то для меня странно идете вместе, а подарки разные, ну то есть от каждого в отдельности, я думаю, что это должно было решаться вместе - «что МЫ подарим, может …?».

На заметку – возьмите на свадьбу купюры номиналом – 10, 50, 100 р. для конкурсов они вам пригодятся.
»»»
28.07.10 12:53
Между прочим не смотря на то хорошо вас знают или нет, пригласили именно вас или вы просто эскорт на ВАС тратится сумма, это оплата еды на человека в ресторане и часть затрат на транспорт, тамаду, др. И вполне уместно ее возместить 2000 - 3000 р. не так много. Если не хотите тратить такую сумму, то подарите подарок, который будет чуть дешевле, но зато полезный и овеществленный - полотенца, скатерть, игрушки из холмарка в виде жениха и невесты, вазу, копилку с начальным капиталом, шарж и т.д. Конечно вы не обязаны, но идти без подарка на праздник будь то ДР или свадьба не принято и как-то странно. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях