Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): alёnushka

Дата регистрации на форуме: 09/01/2010
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 7
Создано сообщений: 377

Последние сообщения пользователя

06.11.11 14:23
у нас свидетель тоже был с парой. Делали для них отдельные приглашения, потому что свидетель должен был утром приехать к жениху домой и помогать, а его девушка - непосредственно во Дворец. Соответственно ему писали "Приглашаем ...... и доверяем почетную роль Свидетеля. Ждем тебя по адресу .... в 10:00", а ей - "Приглашаем ..... Ждем в ДБ2 в 12:30". Примерно так. »»»
05.11.11 17:11
если вы будете сами себя накручивать и думать о разводе, то точно разведетесь. Какие приметы??? Это же просто развлечение с бросанием букета! У меня есть знакомая, которая уже 4 раза ловила и все еще не замужем ))) Не дайте таким глупостям испортить вам жизнь. А мужу и правда скажите, что это примета приближающегося венчания, раз он такой суеверный. »»»
03.11.11 23:07
KrohaLu, 15-20 тыс. - это, поверьте, не так уже мало. В Питере много фотографов, которые берут 3000-3500 руб. в час, как раз укладываетесь. Недавно были на свадьбе друзей, фотографировала девушка из фотостудии "Дагер" (к сожалению, не помню имя), фото получились красивые, с интересными задумками, с юмором. Как раз в этой ценовой категории работает. А у нас самих был Роман Андреев (найдете в контакте), чуть дороже стоит, но мы тоже очень довольны. »»»
15.06.11 23:06
mp3 direct cut ссылка »»»
30.05.11 22:56
а в чем проблема? Да, когда гости будут вас поздравлять и говорить тосты, будут заодно и вас с д.р. поздравлять. Что вас смущает? »»»
23.05.11 23:35
Августина_2011, мы были там не в медовый месяц, а просто так, и целью было отдохнуть как можно экономичнее. Но мы были приятно удивлены. В номере все стандартно: холодильник, кондиционер, ТВ с русским каналом. Убирали хорошо. Мы жили на 3 этаже. Я не позавидовала бы тем, кого заселили на первый... он на одном уровне с землей и вместо балкона по сути просто "загончик" ))). Бассейном мы не пользовались, но он был. Еду брали полупансион. Не могу сказать, что был огромный выбор блюд, но кормили вполне сносно. Голодными не были, но могло бы быть лучше. Отель в самом центре курорта, вокруг полно ресторанов, туда ходили обедать. Рядом супермаркет, закупались иногда там. До пляжа минут 5-7 через пустырь, отель не на первой линии. Для меня главное - чистота номера и хорошее расположение, поэтому мне очень понравилось. К моему удивлению сотрудница моя назвала этот отель общагой... Вот такие разные мнения. Хотя я тоже не первый раз за границей и есть с чем сравнивать.
Через год ездили в Протарас, отель Кристал Спрингс 4*. Хоть там и на звезду больше, а номер убирали гораздо хуже... Нам Фамагуста больше понравилась. В профайле есть ссылка на страницу в контакте, там фотки с обеих поездок.
»»»
21.05.11 23:48
По поводу выбора отеля: конечно, читайте отзывы на топхотелс.ру, но обязательно посмотрите на картах гугл свой отель, чтобы понять, насколько он близко к хорошему пляжу (на снимках из космоса прекрасно видно светлые полосы хороших пляжей и темные пятна скалисто-каменистых "пляжей"). В айя-напе по сути 2 больших прекрасных пляжа. Иначе есть риск попасть в замечательный отель, который по описанию находится в 100 метрах от моря, но при этом ходить купаться придется по жаре за 2 км, потому что не в любом месте на Кипре удобно купаться, есть участки, где вместо песка скалы с морскими ежами.
В первую поездку мы были в Айя-Напе в отеле Нью Фамагуста 3*, заплатили совсем немного по кипрским меркам, но жили совсем рядом с прекрасным пляжем. И искренне сочувствовали людям, которые заплатили за 4* в другой части курорта, а купаться вынуждены были ходить на наш пляж
»»»
21.05.11 23:38
Мы на Кипр оба раза летали через т/ф "Академия", все было хорошо.

Согласна с Тапочка=) по поводу катания на осликах. Мне очень понравилось! Сначала страшновато было, потому что кипрские ослы довольно крупненькие ))) Но во второй раз я уже уверенно держалась в седле )))))) Кстати, там есть несколько ослиных ферм. Мы были на 2 разных. Сами по себе ослики не сильно отличаются, а вот программы вечера были совсем разные. В первый раз нам понравилось больше: и кормили вкуснее, и в танцах участвовали все гости, и по времени длилось дольше, было очень весело. Так что если будет выбор, советую ферму, которую держит Димитриос (он там и хозяин, и гид, и учитель греческих танцев).
»»»
21.05.11 23:29
Ксюша123, в сентябре на Кипре прекрасная погода: жарко, солнечно, дождей нет. В общем, идеально.
В Пафосе пляжей как таковых нет. Т.е. есть море и есть спуски в него, как в бассейн. Слышала от кого-то, что есть там немного галечных, но сама не видела. Лично для меня очень важен хороший пляж, удобный вход в море и хорошее дно без камней и ежей, поэтому Пафос мне не очень с точки зрения пляжного отдыха. Но там есть что посмотреть! На экскурсию туда съездить стоит!
»»»
08.02.11 22:13
Когда не можешь изменить ситуацию, нужно постараться изменить отношение к ней. Просто воспринимай это проще. Я тоже не хотела детей на свадьбе. Но родственники жениха пришли с дочерьми 4 и 3 лет. Оказалось, что все не так страшно! Специальное меню мы не заказывали. Более того, вообще не платили за них в ресторане (их родители сами сказали не заказывать на детей отдельные блюда). Они сидели за столом со всеми, кушали салатики, фрукты, торт. В ответственные моменты не подвели - на регистрации не шумели. Зато в ресторане танцевали активнее всех. И фотографии невесты с маленькими девочками получились умилительными. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях