Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Anetta2008

Дата свадьбы: 04/08/2010
Дата регистрации на форуме: 12/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

28.04.10 09:46
Спасибо, большое за совет!!!=)))
А на счет собора нам батюшка посоветовал на выставке свадебных услуг...не знаю, просто мы с ним поговорили, он нам очень понравился, и решили прислушаться...
а в остальном,мы что-то пока не занимались еще этими вопросами... начали вроде бодро в феврале...заказали ресторан, церковь, фотографа, номер и на этом все закончилось...все какие-то дела, работа...=)))
»»»
22.04.10 09:51
Для AnaK:
извиняюсь что сразу не ответила...долго сюда не заглядывала
меню мы тоже зафиксировали, внесли предоплату, но не стандартное, а по собственному выбору все...вышло дороговато- около 2100на человека, с тортом 3 кг. Но его еще не выбирали, я думаю где-то за месяц подъедем, и все решим...
у нас будет человек 30-35 и меня тоже беспокоит вопрос -где танцевать... :( на вальс и не замахнешься... :D
»»»
21.04.10 14:39
А мы в Казанском будем...еще в прошлом месяце записались... :D
сначала тоже хотели во Владимирском, но потом нам батюшка один посоветовал, и мы не раздумываю пошли в Казанский собор...
А платье еще ищу...измучилась уже... :?
весь этот китайский пошив, уже надоел...а то что нравится...как-то не очень по карману... :) но я не унываю...время есть еще...в крайнем случае сошью на заказ :D
»»»
14.04.10 13:59
У нас тоже 4 августа.... :D
сначала я была расстроена,что это будний день, но потом когда уже заказали и ресторан и церковь, вроде радовалась...да наверно для нас это уже и не важно было...а когда маме сказала, что это среда - она меня не поняла совсем, сказала, что раз не было выходного дня, надо было на сентябрь или октябрь подавать...или вообще на след. год-бред какой-то...Вот сижу теперь и на душе так грустно...что самые родные люди и не понимают... :cry:
»»»
15.03.10 11:19
Мы тоже выбрали Синтозу!!!
уже договор подписали на 04 августа... :D
мы тоже смотрели разные рестораны, но Синтоза понравилась за изысканный интерьер и как мы слышали там очень хорошая кухня...
цены конечно дороговаты...особенно на торт... :(
Но думаю это не значительный минус, по отношению ко всем плюсам... :D
»»»
12.03.10 13:54
Девочки, о многом надо позаботиться...поэтому я с ВАМИ...
p.s. если еще не съездили конечно... :D
»»»
12.03.10 13:21
Девочки, и мне расскажите пожкалуйста...
заранее огромное спасибо :D
Anetta2008@mail.ru
»»»
11.03.10 17:13
Спасибо...очень обнадеживает...=)))

А вообще очень приятно...тут все такие отзывчивые...
Спасибдо, девочки!!! :D
»»»
11.03.10 16:31
Спасибо за совет=)))
я тоже уже весь календарь пересмотрела, вариант пятница или воскресенье, может кто-нибудь откликнется...=)))
Читала про заведующую, пишут что без связей там никак=(((
»»»
12.01.10 15:19
Девочки, рада знакомству!!!
зарегестрировалась только сегодня, потому что стала искать информацию про ЗАГСы...
Были сегодня в 1ДБ,хотели на июль-август, смогли подать только на будний день, (из-за семейных проблем проворонили первый день подачи, обидно- МРАК)может кто-то соберется дату переносить, имейте ввиду...Anetta2008@mail.ru, пишите, буду очень ждать...в долгу не останемся ;)))

:D :D :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях