Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): hecke

Дата регистрации на форуме: 12/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 901

Последние сообщения пользователя

13.11.12 16:05
А если Вы будете готовить простые блюда, Вы все равно прокормите и себя и Вашего мужа.
А потом можете скачать рецепт ч-н посложнее и приготовить, когда мужа не будет дома. Или маме позвонить и узнать.
Я всегда так готовлю, и ни разу еще ничего не испортила! Все всегда получается, если строго следовать рецепту! :thumbsup:
Удачи.
И меньше себя накручивайте
»»»
13.11.12 16:04
Гуффи, неправильно конечно, что Вы врали своему БМ. Может он теперь думает, что Вы спец в кулинарии.
А вот объясните мне как это:совсем не уметь готовить?
Вы никогда не варили картошку? Не жарили мясо? Не делали салаты на новый год?
Вы, может, удивитесь, но 90% дней в году все семьи едят простую пищу:на гарнир овощи, картошка в разных видах, макароны, крупы. Основное блюдо:мясо, курица, рыба.
Всякие изыски готовят только иногда.
»»»
20.09.12 16:40
5 месяцев - это конечно уже перебор!
может, у Вас фотограф фотки обрабатывает только, когда вдохновение у него?
вот его другие пары вдохновляют, а Ваша нет... :?:

у нас свадьба была 2 года назад.
нам отдали чуть больше, чем через 2 месяца
»»»
12.09.12 17:52
Tigra Li

ужас!
а та девушка тоже со своим мужем развелась?
или ее устроил вариант:любовник+муж?
»»»
14.05.12 17:49
у меня была в прическе орхидея.
очень красиво смотрелось, дожило до вечера в первозданном виде
»»»
19.04.12 17:53
ссылка

мне посоветовали эту гостиницу.
я сама еще не пользовалась.
у нас французский бульдог, мы планируем ее оставить в гостинице на время отпуска
»»»
11.04.12 11:35
я вот некоторых невест не понимаю:"мы не будем заказывать развозку, т.к. и так свадьба дорогое удовольствие!"
ну понятно, если у Вас ресторан рядом с метро!
а если нет, то тогда не обижайтесь, если гости начнут уезжать до окончания банкета!
а то я была на свадьбе в четверг в городе, но далеко от метро.
банкет был до 23, но все начали расходиться в 21.
так невеста с женихом начали обижаться.
ну извините! вообще-то мне нужно такси вызвать, до дома доехать, а на след.день на работу еще идти!
»»»
03.04.12 10:37
двойное гражданство официально невозможно, но по факту может получиться, что у Вас оно есть.
расскажу историю:у меня есть знакомый, его жена гражданка Эстонии.
после 2-х лет в браке (обязательное условие) она решила сменить гражданство на русское. для этого ей надо было написать заявление, что она отказывается от эстонского гражданства.
но это заявление зарегистрировали только в России. в Эстонии о нем не в курсе.
таким образом, Россия признала ее своей гражданкой. а Эстония ее считает своей.
»»»
02.04.12 15:48
я писала - моему мужу 28 »»»
02.04.12 15:47
все зависит от людей, и от их мироощущения и того, на какой возраст они сами себя ощущают.
у нас есть друзья, у них разница 11 лет. ей сейчас 27, ему 38. и они даже внешне похожи, а уж когда общаешься вообще не чувствуется, что мужу уже почти 40.

мой муж дружит с тем парнем (моему мужу 28), так ни внешне ни по характеру разницы между ними особо не видно (ну разве что у моего фигура получше) :oops:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях