Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): hecke

Дата регистрации на форуме: 12/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 901

Последние сообщения пользователя

13.11.12 16:05
А если Вы будете готовить простые блюда, Вы все равно прокормите и себя и Вашего мужа.
А потом можете скачать рецепт ч-н посложнее и приготовить, когда мужа не будет дома. Или маме позвонить и узнать.
Я всегда так готовлю, и ни разу еще ничего не испортила! Все всегда получается, если строго следовать рецепту! :thumbsup:
Удачи.
И меньше себя накручивайте
»»»
13.11.12 16:04
Гуффи, неправильно конечно, что Вы врали своему БМ. Может он теперь думает, что Вы спец в кулинарии.
А вот объясните мне как это:совсем не уметь готовить?
Вы никогда не варили картошку? Не жарили мясо? Не делали салаты на новый год?
Вы, может, удивитесь, но 90% дней в году все семьи едят простую пищу:на гарнир овощи, картошка в разных видах, макароны, крупы. Основное блюдо:мясо, курица, рыба.
Всякие изыски готовят только иногда.
»»»
20.09.12 16:40
5 месяцев - это конечно уже перебор!
может, у Вас фотограф фотки обрабатывает только, когда вдохновение у него?
вот его другие пары вдохновляют, а Ваша нет... :?:

у нас свадьба была 2 года назад.
нам отдали чуть больше, чем через 2 месяца
»»»
12.09.12 17:52
Tigra Li

ужас!
а та девушка тоже со своим мужем развелась?
или ее устроил вариант:любовник+муж?
»»»
14.05.12 17:49
у меня была в прическе орхидея.
очень красиво смотрелось, дожило до вечера в первозданном виде
»»»
19.04.12 17:53
ссылка

мне посоветовали эту гостиницу.
я сама еще не пользовалась.
у нас французский бульдог, мы планируем ее оставить в гостинице на время отпуска
»»»
11.04.12 11:35
я вот некоторых невест не понимаю:"мы не будем заказывать развозку, т.к. и так свадьба дорогое удовольствие!"
ну понятно, если у Вас ресторан рядом с метро!
а если нет, то тогда не обижайтесь, если гости начнут уезжать до окончания банкета!
а то я была на свадьбе в четверг в городе, но далеко от метро.
банкет был до 23, но все начали расходиться в 21.
так невеста с женихом начали обижаться.
ну извините! вообще-то мне нужно такси вызвать, до дома доехать, а на след.день на работу еще идти!
»»»
03.04.12 10:37
двойное гражданство официально невозможно, но по факту может получиться, что у Вас оно есть.
расскажу историю:у меня есть знакомый, его жена гражданка Эстонии.
после 2-х лет в браке (обязательное условие) она решила сменить гражданство на русское. для этого ей надо было написать заявление, что она отказывается от эстонского гражданства.
но это заявление зарегистрировали только в России. в Эстонии о нем не в курсе.
таким образом, Россия признала ее своей гражданкой. а Эстония ее считает своей.
»»»
02.04.12 15:48
я писала - моему мужу 28 »»»
02.04.12 15:47
все зависит от людей, и от их мироощущения и того, на какой возраст они сами себя ощущают.
у нас есть друзья, у них разница 11 лет. ей сейчас 27, ему 38. и они даже внешне похожи, а уж когда общаешься вообще не чувствуется, что мужу уже почти 40.

мой муж дружит с тем парнем (моему мужу 28), так ни внешне ни по характеру разницы между ними особо не видно (ну разве что у моего фигура получше) :oops:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях