Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nika_cool

Дата регистрации на форуме: 12/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 115

Последние сообщения пользователя

12.03.15 18:04
Отказать то вообщем-то в праве... Люди то живые, а время обговаривается заранее.. Другое дело, что возможность продления тоже должна обговориться заранее »»»
12.03.15 18:01
Я писала отзыв по поводу Алексея!
Вел свадьбу подруги и потом корпоративный праздник. Все гости очень довольны. Выкладывается на все 100%. Открытый и веселый, праздник проходит на одном дыхании.
»»»
05.02.15 18:20
Отличный недорогой ведущий Алексей Пестов!
Бывала на нескольких его мероприятиях, все гости невероятно довольны! Работает с диджеем вокалистом!
»»»
15.08.10 12:16
скажите, а если человек нигде не работает и не учится, нужно где-то что-то заверять?
когда училась помню заверяла... но универ закончила.. не работаю пока что...
»»»
10.08.10 18:21
в Лотосе мне испортили платье.
такие же отзывы есть и об Окее.
так что...
я поняла что не подгадать...
как повезет...
ни одна химчистка не дает гарантии.
у меня все блестки были пришиты, но разорвалась вся подложка к которой они были пришиты. а принесла идеальное и даже не очень грязное платье...
просто в шоке была когда забрала.

НЕ ХОДИТЕ В ЛОТОС!!!

правда ещё раз повторюсь... ни одна химчистка не даст гарантии.. и сдавать свадебное платье всегда риск....
»»»
04.06.10 16:32
ой забыла
вот
ссылка
»»»
04.06.10 16:32
на ЛВ началась закупка!!!!
по очень выгодным ценам!
присоединяйтесь! чем нас больше тем цена дешевле)
»»»
22.05.10 16:25
тема называлась Михалыч.
вы писали про какого-то Бориса.

а этот Михалыч он просто михалыч. и я писала про него. и про того про которого писала anyakend
»»»
22.05.10 13:57
знаете... те кто пишут что он испортил свадьбу...
ну не с закрытыми же глазами вы его выбирали..
к нам он привязался на выставке в Ленэкспо..
это был ужас.
тамада у нас уже давно выбран, но его это не остановило. по-моему был подшафе.
показал видео со своих свадеб. раздевает гостей и заставляет танцевать какие-то пошлые танцы. конкурс кто быстрее выпьет пиво вообще убил.
вообщем МРАК.

поэтому такие отзывы для меня не удивление.
и выглядит он... кхе-кхе.. прости уж...
вообщем думать надо когда выбираете ведущего... а не потом жаловаться. ведь глядя на Михалыча сразу всё ясно.
»»»
16.05.10 14:39
практически каждый человек летом, даже если потеет совсем чуть чуть, оставляет следы на одежде.
на какой-то больше, на какой-то меньше. но мокрые пятна есть у большинства.
у меня корсет платья плотно прилегает к подмышкам. и когда я буду потеть пятнышки на платье обязательно появятся. я этого не хочу.
поэтому буду покупать одабан.

стоят они оба в районе 600рублей.

вот здесь ещё почитайте
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях