Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): sinica5

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 15/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 63

Последние сообщения пользователя

22.04.15 09:50
Ужас-ужас сплошная реклама салонов (((

Добавлю свой отзыв для разнообразия )))
Купить платье для меня стало целой проблемой.
Я хотела чтобы оно было удобным, непышное, без шлейфов и не дорогое. Из всех салонов, которые лично я посетила. Могу порекомендовать Милановера на Ленинском пр., Ажур в Купчино и тот в котором я на итог нашла свое платье - Мэрриэн на Лиговском пр. ) надеюсь моя наводка кому-то действительно пригодится! :D
»»»
22.04.15 09:36
Allbina, а у вас какой-то дворянский род? Или редкая фамилия? Ну хорошо. Оставите вы свою фамилию. А муж как? Готов ли он взять вашу фамилию или двойную? А детям давать фамилию вашу девичью он готов? Если нет, то род так и так на вас закончится. А что думает ваш папа? Он в курсе ваших терзаний?
Я все-таки считаю одна семья, одна фамилия. Да нуторно бегать по инстанциям и менять документы. Но муж это оценит.
Я уже меняла фамилию в связи с замужеством, и сейчас поступлю точно также.
»»»
16.04.15 12:58
Sheile, рада быть полезной :D »»»
29.03.15 18:25
Sheile, спасибо за совет на счет фаты.
Полностью с вами согласна на счет платьев и цен. Но сегодня мне действительно повезло. Купила платье своей мечты за 8300. )))) цвет шомпань. Очень нежное. Могу посоветовать - загляните в салон Марриэн м. Лиговский пр. У них есть сайт, но на нем очень мало моделей представлено, лучше в живую смотреть. )
»»»
29.03.15 18:16
На итог нашла свое платье по адресу
м. Лиговский пр., ТЦ "Платформа" Транспортный переулок, 1а, 2 этаж, салон Марриэн. Очень советую. Если даже подходящего платья не окажется, его вам сошьют за ту же цену.)
»»»
26.03.15 20:05
Ну уж вот не надо. У меня размер 46-48 и еще и рост 180. И я перемерила кучу платьев. Другой вопрос что мне не нравится ничего.. и никто мне не предлагал худеть или отправлял куда- то ... попробуйте салон Милановера на Ленинском пр или Ажур в Купчино Ярослава Гашека 5 и не отчаивайтесь. Ваше платье ждет вас! Как и мое. ) »»»
22.03.15 09:25
Невестушки, как ваши успехи в подготовке?
Наши успехи весьма скромны. Подали на ту дату и время что и хотели. ) есть кольца, фотограф, визажист, теплоход и банкет, с маршрутом свадебной прогулки тоже определились. Самое сложное как оказалось ...платье невесты. Цены меня просто шокируют. :cry: а хотела самое простое платье в греческом стиле. Уже не знаю куда и податься... может подскажите? Буду благодарна очень.
»»»
12.03.15 13:08
On.air, обычно оплата происходит в три этапа. Предоплата, в момент заключения договора, оплата второй части суммы в день свадьбы и оставшейся суммы в момент передачи фото. В противном случае клиент тоже может не дождаться своих фотографий. Спешить то будет уже некуда. Все 100% у фотографа. За всё уплоченно ))) »»»
10.03.15 20:33
Купили одинаковые кольца. Без рисунка и без камней. Я старомодна в этом вопросе и считаю что кольца должны быть одинаковые и гладкие. Если мне захочется чего-то этакого, всегда можно себя побаловать просто колечком на любую годовщину свадьбы к поимеру. :) но как говорится на вкус и цвет.. у моей приятельницы идея бзик что она хочет только платиновое кольцо с камушками себе и жениху... »»»
10.03.15 20:20
Могу посоветовать Антона Кузьменкова. Он снимал на моей свадьбе. ) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях