На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мариашка

Дата регистрации на форуме: 15/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

21.02.13 13:37
У меня очень плохой отзыв о работе Константина Корешкова- снимал он мою сестру.
Начиная с того, что во время работы в проплаченные часы он не отказал себе в удовольствие выпить пиво, фоткал периодически себя на айфон а не молодых, вместо того, чтобы отработать свадьбу. Молодым он даже не подсказывал, как становится, что делать- хотя это как раз хороший фотограф должен выполнять.
Заказ он не выполнил даже за 3 месяца, сначала кормил обещаниями- завтра завтра, потом начались отмазки типа у меня нога, попа, голова сегодня болит, потом троюродный дед умер и т.д. Пару раз договаривались на определенное время, он не приезжал или отменял встречу, хотя его уже час как ждали, чтобы забрать фото. В итоге со скандалом только на 4 мес забрали фотографии, которые конечно же отличаются от его красоты в портфолио. Из за срыва сроков не успели сделать подарок, который очень хотели передать заграницу к определенной дате.

В общем, невесты, я вам не советую обращаться к данному фотографу, конкурентов и поприличнее полно, а свои нервы дороже.
»»»
05.03.12 13:10
У меня на свадьбе была фотограф Ирина Белькова.
ссылка
После моей свадьбы подруга ее тоже- альбом у нее открыт ссылка
»»»
05.03.12 12:59
У меня был Славин, и стар и млад были в восторге. Вот мой отчет ссылка »»»
27.01.12 16:24
Тоже решила продать свой Бенджамин 907. Пишите »»»
21.09.10 15:00
У меня 907 Бенджаминчик любименький. Это самое идеальное платье для свадьбы. Все остальное было просто компромиссом.
Вот мое фото ссылка
Бог с ним с завистью других. В этом платье Я была вообще не на земле.
Если отшить подол, как сделала я, то платье вообще не тяжелое.
»»»
17.09.10 12:41
43 тыс на 15 дней с человека НВ 4 звезды из москвы »»»
17.09.10 12:27
Хочу поделиться своим опытом
Я сделала реснички (соболь) за 1 тыс рублей за 2 дня до свадьбы. Это бы мой первый раз.
девочки, это было просто шикарно!!!!!! Они мне очень шли, фото получилось просто супер!!! Свадьба была 3 дня и все три дня ничего с ними не случилось.
Сразу после свадьбы я уехала на море, купалась постоянно с маской- реснички практически не отваливались (ну кроме естественного процесса)!!!!
На отдыхе мы были 15 дней - все время я не красилась и выглядила при этом с ресничками суперски.
Довольна как слон.
Кстати не знаю почему, но сняла я их сама в конце отдыха, даже ехать не пришлось на снятие.
Так что выводы я сделала следующие
-мастера искать только проверенного (я много искала, в итоге выбрала девочку по рекомендации моей подруги и ряда невест- пришлось ехать в купчино, но это того стоило
она есть в контакте если кому надо ссылка
- прежде чем наращивать ресницы- приклейте накладные- некоторым типам лица вообще не идут реснички (я пришла к выводу, что мне это идет только после пробника у стилиста, она мне посоветовала обязательно это сделать)

удачи всем!
»»»
16.09.10 16:30
Видела на Мальдиву невесту в фате и прическе после 8 часового перелета из Москвы..... выглядело это очень забавно и нелепо. Особенно когда они на ресепшене выясняли отношения с персоналом »»»
16.09.10 16:26
Девчонки, всю жизнь мечтала о них!!!!! И мечта сбылась.
18.08.2010 у меня была свадьба. Свадьба у нас была 3 дня и все деньги ушли на подготовку, на путешествие у нас ничего не оставалось.
Всех попросили подарить нам денежки -В субботу, 21 августа я пошла в Чиптрип и купила путевку на 15!!!!!!!! дней в суперский отел 4 звезды. Это был подарок гостей.
переживали, что будет скучно. КАКИЕ МЫ БЫЛИ ГЛУПЫЕ!!! Мы не хотели уезжать даже через пол месяца!!!!!! Там такое море, такой риф, такие рыбы, такая природа. что скучать не придется. Хотя может нам с островом повезло конечно. У нас на острове жили маленькие вараны, попугайчики, летучие лисы. А в воде--- то что я ластами пинала акул- это ничего... Я на черепахе даже каталась!!!!
Безумно звездное небо-Звезды падают в океан и их выбрасывает к твоим ногам волнами (там планктон светится- идешь ночью по пляжу, как будто по звездному небу)
В общем обошлось нам это 43 тыс с носа за все (брали завтрак ужин- но этого повертьте достаточно- я итак вес набрала, с трудом сброшенный до свадьбы там)
»»»
16.09.10 16:16
Я через Чиптрип на Мальдивы по горящей уехала на пол месяца. Пошла после свадьбы на следующий день в агентство и через 3 дня мы были уже в раю. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях