Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ole4ka_k

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 16/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

01.06.11 11:47
По моему опыту и опыту подруги, когда мастер начинает спрашивать как чего и сам не видит, что сделать точно к образу, то ничего хорошего не получится. Просто не всегда сам знаешь, что надо, тем более в такой день!! »»»
17.02.11 11:59
Я присоединяюсь к Солнышку, очень много талантливых визажистов не среди тех, кто мелькает на сайтах. У меня много знакомых сделали себе и макияж, и прическу у девочек, которые работают в обычных салонах плюс умеют сделать свадебную прическу и макияж и сделать это хорошо. Сама такого визажиста брала на свадьбу, так что все эти ИМЕНА фуфло. мне профи не понравилась, пробник делала, пришлось отказаться от нее. »»»
06.08.10 12:51
Мне тоже не понра...
Очнь схожие обстоятельства с обстоятельствами Klepka
»»»
01.08.10 19:39
Я покупала интерне-магазине "Вуаль". Там большой ассортимент. Я покупала ангелочками)) нигде таких не встречала) »»»
24.07.10 00:26
Мне очень приятно будет, если смогу помочь кому-нибудь советом. Я сама искала, где заказать торт, цены бешенные порой, заламывают их, причем, просто от того, что известное название фирмы..но не о том речь...Мне посоветовали кондитерску.ю в купчино. для тех кто там живет особенно интересно. На пловдивской улице д.9, кондитерская распутин. она оказалась рядом с моим домом)))) Неприметная но оказывается известная на район))) короче говоря наш заказ мы делали там. И торт был обалденным, надо сказать. Да и цена там порадовала и внимательные продавцы. Так что очень советую!! »»»
15.07.10 16:47
Бelka
У тебя нервы, я тебя очень понимаю!!!)) Сама была в такой ситуации! меньше чем за месяц начала искать другого стилиста, за две недели до свадьбы нашла, за неделю делала пробник) Я сначала ринулась листать фото других разрекламированных стилистов, но потом плюнула на все это, неужто на весь питер, думаю, 20 стилистов. И я решила ходить по салонам и спрашивать есть ли у них те то делает свадебные прически. Но ходить по салонам не пришлось, салон пришел ко мне))) точнее мне подсказали девочку парикмахера из салона. и после пробника я успокоилась на все 100%. И даже не оттого что увидела в зеркале - образ, конечно, не завершен, нет фаты, платья, украшений, макияжа, да и пряди не так вычесаны и уложены. Но в эмоциональном плане, я поняла, что она моя визажистка сделает то, что надо!! Она сразу расспросила какое платье, украшения, фата. И сама подобрала образ. даже картинки не понадобились. последние две недели я уже не могла их листать, потому что каждому идет свое, я решила положиться на мастера. В день свадьбы всё было просто шикарно, а макияж был просто эксклюзивный. Все были в восторге.
Не переживай!!!!! ты будешь королевой!!!я а стилиста меняй обязательно, на душе будет спокойнее. с первым неудачным визажистом я просто поняла что второй раз мы не договоримся, если в первый она не смогла увидеть меня.
»»»
19.06.10 14:28
И вообще заходи в салоны и спрашивай, кто делает макияж и прическу. Или по знакомым поспрашивай. Всё будет хорошо!!!!))) »»»
19.06.10 01:34
Lubofff

Не переживай! Посмотри другие прически! Я оказалась в подобной ситуации, всё время думаю про прическу, до дурноты) Но я уверена, что на свадьбе мне сделают хорошо ее) а мастера я поменяла после первого пробника, меньше чем за месяц
»»»
06.06.10 14:47
У нее есть группа в контакте? »»»
05.06.10 23:46
sonechko86
У меня 3-го))
Имя не буду называть) Ты то заказала себе визажиста?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях