Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Svelty

Дата регистрации на форуме: 18/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 54

Последние сообщения пользователя

12.07.10 15:19
ссылка

Знакомая девушка-фотограф, креативная и творческая! Живёт в пушкине, недорого! Советую обратиться!
»»»
17.06.10 12:52
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! »»»
17.06.10 11:40
Извините за кучу опечаток...переживаю)) »»»
17.06.10 11:38
У нас как раз будет спокойная семейная такая свадьба, максимум 20 человек, скорей всего даже меньше - родители, сетра и нормальная (!) бабушка жениха и сааамые близкие друзья! Так что хочется, чтоб все искренне улыбались и все те, кто будет, по-настоящему близкие люди, не пожелают никогда плохого и рады за нас! Родители, особенно мама, согласна, что приглашать их просто нельзя, ну категорически, ни по-раздельности, ни вместе (тем более)! Т.е. точно будет скандал и вообще...чёрти что будет. Мне нравится больше всего вариант: "...была только торжественная регистрация в ЗАГСе и молодые после этого спешно отбыли в путешествие". Это почти так - улетаем через 2 дня! ))) Спасибо, девочки! Мне полегчало. Я удостоверилась в том, что надо и как всё-таки сделать.
да, понимаю, что такую ситуацию представить всем сложно, и если я редким людям говорю о таком - у них волосы шевелятся...т.к. ни у кого такого нет. Есть пролемные, мне все не иделаьны! Но в моей ситуации всё ооочень плохо, реально! Да, с родственниками надо дружить на расстоянии! )))
»»»
17.06.10 10:04
Ну я так и думала...сказать уже потом, и сказать. что никого на свадьбе не было, кроме родителей и свидетелей. Но...блин, как-то это...ну в голове не укладывается, даже у меня! Хотя в принципе, если так и сказать. что решили не офишировать и никого не приглашали, а решили сказать уже потом...вроде нормально. »»»
13.06.10 00:01
julii, если зайдёшь сюда - расскажи, пжл, как съездили, я ж туда же, хочется услышать что-то хорошее, а то переживаю))) »»»
31.05.10 20:45
Хочется найти такой боулинг, который закроют от остальных, и где покушать можно хорошо. Вроде в инете некоторые боулинги себя так и рекламируют - что у них мероприятия можно проводить, фуршеты устраивают. »»»
31.05.10 12:20
Боулинг, на мой взгляд, самое прикольное - весело. Только мой сказал, что не закрывать зал - плохо, типа любители халявы полезут к нам за проставой и вообще приставать начнут! ))) А где можно найти такое место, где могли бы закрыть?
В бильярд никто не умеет играть, ну или мало кто, пейнтбол - точно нет, да и я в платье буду. Картинг...не знаю даже, можно подумать. Аттракционы - прикольно! А что такое лазертрон??? :shock:
Мне бы хотелось место такое найти, чтобы и перекусить всем можно было бы, все ж за целый день голодные будут, об этом тоже надо подумать...
»»»
30.05.10 23:59
Да, мы вот тоже хотели оригинально отметить этот день, без стандартного стола в ресторане, уж очень это в тоску вгоняет, и чтоб недорого было. Сняли всё же ресторан, но я теперь в сомнениях... Ресторан можно отменить, предоплату забрать, если что-то придумается. Кораблик выходит дорого, да и не так уж и необычно, на улице тоже не получится - сентябрь будет, джа и опять застолье. Вообщем, тоже надо что-то классное и необычное придумать. Всего максимум 20 человек. Только родители и одна бабушка из взрослых, остальные - молодёжь, ну а родители у нас такие, что дадут фору молодёжи... Кто что посоветует? ))) »»»
30.05.10 23:49
Спасибо всем большое! Даже легче стало. Надо выбрать время и съездить везде. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.01.2020

Специальное предложение от загородного клуба АУТ!

При заключении договора до 1 марта 2020 года на проведение свадеб весну-лето, выездная регистрация брака с 50% скидкой - всего 8000 рублей! >>

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

Следите за нами в соцсетях