На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Bишня

Дата регистрации на форуме: 24/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 95

Последние сообщения пользователя

23.05.11 16:13
Спать в сомалете.

Мы тоже вечером улетали. Я вырубилась еще на регистрацмии. Зато полет легко прошел, все время спали. Летели 11 часов с пересадками.
»»»
22.05.11 22:22
В итоге провели фуршет У Горчакова. Мы так рады, что на нем остановились. Скатерти это фигня. Девочки нам так все организовали. Свечи, живая музыка рояля. Обслуживание, еда. Да еще и алкоголь свой разрешили. Вообще фуршетом давольны. Ни одной накладки не было.

Вот хотим теперь там мужа день рождение отметить.

Про свадьбу я писала отчет на другом форуме ссылка
»»»
18.02.11 21:39
отправила »»»
08.02.11 11:47
lena2010, адрес скиньте. я не нашла в профиле. »»»
07.02.11 11:16
alёnushka, зависит еще куда летите. меня наши тоже выпустили, но предупредили, что лучше разобрать. »»»
01.02.11 18:35
Чуть побольше одной суммарнай зп (моя + мужа) за 1 месяц. Если считать без путешествия. »»»
01.02.11 18:25
Рапунцель правильно опасаетесь.
У нас сценарий тоже был сокращенный прогулка-загс-фуршет-аэропорт.

Меня "звенящую" в пулково nj выпустили, но я в самолете сразу же разобрала, так как у нас еще пересадок несколько было в том числе в бангкоке. Объясняй им потом, что у тебя там ничего незаконного. Короче, разобрала.

Куда летите, если не секрет?
»»»
01.02.11 18:20
Девочки, не нужно футболок, платьев или каких либо опозновательных знаков! Не переживайте и так все поймут, что у вас была свадьба, кто захочет.
Мы улетали прямо в день свадьбы. У нас был сложный перелет через франкфурт.

Я переоделась в лимузине по дороге в пулково в обычное платье, в самолете до франкфурта, разобрала прическу и смыла всю косметику. Но!!!! Почему-то на следующем же досмотре во франкфурте немцы сразу определили, что мы молодожены, хотя ну никак себя не выдавали и вели себя прилично. Вообщем, так даже приятнее, когда догадываются и поздравляют.

Поэтому нарачито выпячивать "мы молодожены!" может не стоит?
»»»
01.02.11 18:10
Мне привезли утром в день свадьбы домой. Заказывала здесь ссылка Заказывала букет, дубль для того, чтобы моя маленькая племяшка тоже с букетиком была и бутоньерку. В галерее есть фотки. »»»
31.01.11 21:44
Tati-bonita, только что заметила Ваше сообщение. Сорри, высылаю. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях