Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ирчик*

Дата свадьбы: 30/08/2006
Дата регистрации на форуме: 12/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 16
Создано сообщений: 416

Последние сообщения пользователя

21.12.06 13:25
А я сама тоже на Чернышевской покупала. »»»
17.12.06 16:13
Я в среду ту там была,там красная,серебреная и еще какая-то была.Цана гдето около 80р.На прилавке около кассы.(только это не "Стороительная книга" а подвальчик. »»»
09.12.06 08:09
Фотки супер - но мало :wink:
А вы красавцы :love:
А фотограф случаем не Никитин?
»»»
09.12.06 08:04
Ух ты,здорого.Вообще супер... :love: :love: :thumbsup: :thumbsup:
Молодецццц
А что б так самой сотворить програма какая нужна :?:
»»»
08.12.06 13:35
Ага,она уже сейчаз вспоминает что была свадьба,у нее было белое платье и когда мимо лимузины проезжают кричит что тоже в таком каталась :lol: »»»
08.12.06 11:52
Вопрос конечно не ко мне :oops:
Но я могу сказать,что особо не мучает,можно конечно больше времени с гостями пообщатся но тогда и фоток "меньше" будет.У нас лично он не напригал, как то все легко и гармонично все шло.
»»»
08.12.06 11:43
Ой, это я »»»
08.12.06 11:34
Фотки блеск :thumbsup:
А парочка-загледенье :love:
И букетик у вас такой веселенький
»»»
07.12.06 14:47
У меня проблемы были с букетом-платье было с голубой вышевкой не могла придумать какой букет подобрать(сами голубые цветочки ни одни не нравились),а еще я на свадьбу ногти в первый раз наращивала и поэтому было проблемно ходить с ними и неиспоганить до свадьбы(хотя все таки один подпортила :cry: ) »»»
07.12.06 14:31
Как наращивают я назнаю.Но мне в день свадьбы мастер приклеила маленькие пучечки,смотрелось класно,продержались правда только до след.дня,незнаю может это и есть наращивание :oops: Мне она бесплатно делала,но знаю что стоит это от 200р »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях