Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): irenik-86

Дата свадьбы: 05/03/2010
Дата регистрации на форуме: 26/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 32

Последние сообщения пользователя

22.02.10 16:40
у меня родители тоже Золото просто...я давно знала что хоч уна свадьбу...какой лимузин, платье и т.д. ПОэтому просто показывала всё маме, мы с ней вместе везже ездили и Платье и туфли и фату и все прочие мелочи покупали с ней ))
ПАПА ездил с нами только банкетные залы смотрел и меню корректировал. С БМкой мы костюм правда вместе покупали ))

Мне с родителями моими очень повезло ) Они у меня умнички.. И мамкины советы мне помогли очень очень

»»»
22.02.10 14:48
обложка покупается зарание и в ЗАгс уже молодожены со своей приезжают..Музыка сейчас во всех дворцах б/п...ПОэтому правильно parma говорит..ненавязчиво посылайте....

тоже на многих свадьбах гуляла и никто ни за что не доплачивалл
»»»
22.02.10 14:43
а мы с Бмкой снимаем 3-у..соседи у нас супер как родные нам люди...всегда вместе и тусим и квартиру убираем , да и не шумим особо.. недавно ремонт даже вместе делали...
я давно уже с родителями не живу..привыкла жить сама по себе.)) пытались жить с родителями выдержали только недельки 2..разныц уклад жизни..мы любим погулять до поздна посидеть телек посмотреть, а они у меня рао спать ложатся )))
»»»
22.02.10 14:38
Маша очень творчески и индивидуально подходит к каждой паре.всегда старается учитывать индив особенности пары...Постановочных фото у него не особо много..Она очень много фотографировала моих друзей и подруг. Талантливая девочка и вправду
»»»
08.02.10 15:39
а мы будем импровизировать...БЮджет не позволяет сделать постановочный..да и мне в студию бегать не охота..Хотя сама понимаю, что постановочный он как то более эффектнее получается »»»
08.02.10 15:37
я 5 марта выхожу замуж получается что "по залету"..и безумно счастлива ))...Белое платье, фата, шубка....

Красивый животик...и наш малыш....буду на 5-ой месяце..

И меня это ничуть не смущает...Мы безумно счастливы и ждем пополнения в семействе...
»»»
08.02.10 14:08
я изначально хотела рассдку европейскую, но потом поняла, что всех надо рассживать и т.д. Гости у меня сложные просто, их всех надо как то сконпоновать чтоли ) поэтому выбрали Стандарт буквой П......

надеюсь не пожалею..
»»»
07.02.10 19:37
Мне тоже шампанское обязательно надо..сама замуж скоро буду выходить ан 5-ой месяце беременности...а вино пить как то не хочется.... »»»
04.02.10 16:06
а ясно спасибки )) видела у одного фотографа просто мельком там пару снимков...очень впечатляет даже »»»
04.02.10 15:24
Тоже думала про этот музей..Фото видео оператора ВАм будет достаточно вполне, заодно и от гостей чуть чуть отдохнете.

С собой можно правда свидетеля и свидетельницу взять..но это по желанию

А жених с невестой бесплатно да получается ?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях