Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Seamny

Дата свадьбы: 03/09/2006
Дата регистрации на форуме: 13/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 231

Последние сообщения пользователя

13.11.06 14:03
Все. Мы отмучались - вчера получили фотки!!! :lol: Нет слов, все СУПЕР!!! Полностью оправдалось такое длительное ожидание. Я просто в эйфории!!! Нам Сергей даже отдал 30 фоток 15х21, хотя изначально обещал напечатать 200 шт. 10х15. Т.е. отдал "живьем" 230 фоток + диск со слайдшоу с музыкой + два диска с фотками. Так что мы в восторге, вчера столько раз смотрели сами и с друзьями, что мне даже ночью фотографии снились :P »»»
07.11.06 17:33
А мы ждем с з сентября. Нам Сергей говорил по телефону, что его дизайнер был три недели в больнице, теперь вышел (вернее, вышлА), так что мы должны в конце этой недели фотки получить. »»»
21.09.06 13:47
У нас тоже был Сергей фотографом, свадьба была 3 сентября. На протяжении всего дня (с 9 утра до 19:00 вечера) он был с нами и делал свои замечательные снимки! Работал он с огромным энтузиазмом и желанием! Я думаю, что фотографии будут очень красивыми!!! »»»
21.09.06 13:26
Я хочу еще раз поблагодарить Дашу за то, что она сделала для меня 3 сентября - это было настолько красиво, изумительно, мило и естественно, что все просто ахнули!!! Моя прическа продержалась весь день, ничего не расплелось и не раскрутилось! А макияж - просто чудо! Никогда я не видела свои глаза настолько выразительными! Даша, спасибо тебе огромное!!! Профессиональные фотки еще не готовы, выложу попозже. »»»
18.09.06 13:56
Мы хотим поблагодарить за нашу чудесную свадьбу Леночку!!! Она все сделала именно так, как мы хотели - весело, с юмором и романтикой, очень-очень празднично! Всем гостям все понравилось, а нам и подавно. Спасибо за ее терпение, ведь мы опоздали почти на 40 минут, и ей пришлось успокаивать нетерпеливых гостей и проч. А в конце вечера мы даже не хотели ее отпускать, так было жалко, что все закончилось. Очень рекомендуем!!!

Оля и Саша, свадьба была 3 сентября, банкет был в Пушкине.
»»»
30.08.06 14:59
Девочки, а мне нужен зонтик белый кружевной, я все смотрю на прогноз погоды - он меня пугает и все тут! Очень-очень буду признательна! На прокат, конечно, а то покупать - из сметы и так давным-давно выбились :cry:
А у меня есть кринолин на 2 кольца не пышный и подъюбник. После свадьбы (з сентября) могу дать, если кому надо!
»»»
03.08.06 09:41
Мартолечка, Alinyska, спасибо! Бокалы я покупала в салоне "Золушка" на Московском, а стоили они примерно 500 р., точно не помню, надо дома в смету заглянуть!
У меня тоже начинается паника потихоньку, т.к. сегодня у нас остался ровно месяц... А столько еще дел! В пятницу поедем в кафе обсуждать меню, берем с собой мою маму, т.к. свидетели не могут, а мы вдвоем боимся чего-нить не то заказать, все-таки 3 головы лучше! :lol:
»»»
02.08.06 14:06
Девочки, я выложила в наш общий ящик ссылку на свои фотки подготовки к свадьбе. Там же и платье мое есть. Посмотрите! Жду отзывов :oops:
Забыла в письме пароль указать: 261082
»»»
02.08.06 14:03
У меня тоже есть похожая проблема. Моя подруга школьная - очень хорошая, всегда поддержит, но иногда на нее находит депрессняк из-за того, что у меня и у большинства наших общих подруг есть МЧ (у меня даже БМ :lol: ), а у нее пока нет. Она отказывается идти с нами гулять потому что мы по парам, к нам в гости приходить не хочет и т.п. Депрессняк пройдет - и она такая, как обычно - веселая и добрая. Фишка в том, что я пригласила именно ее в свидетельницы (были на то причины), так теперь когда я заговариваю о выкупе и плакатах, она начинает оттягивать и говорить, что еще куча времени. Короче я чувствую, что все буду делать сама. :cry: »»»
31.07.06 11:58
Девочки, спасибо! Разобралась! :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях