Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Svetlichek_MU

Дата свадьбы: 02/07/2010
Дата регистрации на форуме: 28/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 107

Последние сообщения пользователя

10.11.10 09:05
я что-то и не помню, чтобы в том году в заявках можно было выбрать время прихода, просто выбирался день явки в комитет, а вот когда вы придете это ваше личное дело. »»»
09.11.10 11:37
я про 2000 писала в последний день подачи заявлений, в этом году это 9 января.
Так что не переживайте, 6 января у вас еще будет выбор. :)
»»»
09.11.10 11:08
Советую: обговорить заранее - дома все возможные варианты Вашего дня, чтобы потом, при тетечке в Комитете, не выбрать в попыхах то, о чем потом пожалеете и ломать голову "как бы и с кем бы поменяться" :wink:
Мой муж был ТАК удивлен, что все уже разобрали, хотя я ему говорила, что желающих много :D

А поздняя регистрация хороша тем, что Вы одни с ограниченным кругом друзей и свидетелей можите погулять пофоткаться.
Помните, что чем больше гостей у вас на прогулке, тем время прогулки увеличивается. Это вам и операторы скажут. И гости не устанут, а некоторые не упадут с ног от жары и алкоголя (такой опят был на свадьбе моего брата, мы их ждали....ждали...некотрые не дождались))).
Удачи всем :fist:
»»»
09.11.10 11:00
Милые девчонки! По своему опыту советую Вам идти в комитет в первый день и в первые часы работы.
В том году принимали с 08 по 10 января, мы когда подавали заявку через интернет, решили, что пойдем 10 числа, т.к. думали, что нас в городе не будет на праздники.
Заявка у нас была номер (примерно...) что-то в памяти 128 крутится...
Мы когда в Комитет пришли, там очень удивились, что с таким маленким номером и в последний день мы, наконец-то, приперлись, там номера были уже за 2000...и я Вам доложу, что те дни и часы, которые изначально мы планировали в ДБ1 уже не было (мы хотели в Сб время где-то с 12,00 до 13,30) ...Взяли в ПТ в 18,00.
»»»
24.09.10 07:44
кому интересно, посмотрите)

ссылка
»»»
23.09.10 16:28
эх....опечатка, обобранных фоток чуть больше 100 шт.
Мы фотографиями довольны, судя по отзывам и эмоциям дурзей и родственнико, всем тоже понравилось.
Так что я рекомендую Дениса в качестве фотографа на свадьбу)
Вечерком скину сслыку на фотки.
»»»
23.09.10 16:08
На этой недели получили альбом на 40 листов и фотографии на диске.
Всего отработал Денис у нас 12 с небольшим часов. За это время сделал более 1300 снимков.
Получили 3 диска и альбом:
1 и 2 диск - это все фотки, которые были нащелканы.
3 диск - уже отобранные фотки, без обрезанных людей в движении, без более менее закрытых глаз << состоит из нескольких папок:
1: для выкладки в интернет (в хорошем качестве в маленьком формате)
2: собственно только фотки, которые входят в альбом в большом разрешении, можно напечатать на большом формате.
3: Отобранные фотки чуть больше 1000шт.

На каком-то диске есть папка со смешными фотками)))
Обработанные фотки, в основном только те, которые включены в альбом.
»»»
20.09.10 10:01
Низкий Вам поклон и аплодисменты. Вы помогли НАШЕЙ СЕМЬЕ КРАСИВО РОДИТЬСЯ!!!!
Вы ЛУЧШАЯ!!!!
»»»
20.09.10 10:00
ЭХ....девочки....будущие невесты...я вам искренне завидую, вы сможите пережит этот день первый раз!
Прошло чуть больше 2х месяце с нашей свадьбы, наконец-то, получили видео....смотрим каждый вечер и каждый вечер я рыдаю... от счастья,от эмоций.
МИЛА, дорогая Вы наша
СПАСИБО Васм огромное за прекрасный вечер, за авации в честь короля и невесты, за все Ваши задумки)))) за эпиграммы))) мы смотрим и душа радуется, что это наша свадьба наша ведущая....)))
»»»
20.09.10 09:56
Организация на высшем уровне, все тактично и не навязчиво. Никаких денежных конкурсов, плоских шуток. Я не зря так говорю, мы с мужем были на многих свадьбах , т.к. почти всех друзей уже поженили …и ни на одной свадьбе нам на все 100% не понравился ведущий.
Наш вечер прошел как на одном дыхании, я в жизни никогда так долго не улыбалась)))) Мы были счастливы.
Музыку к свадьбе мы никакую не готовили, кроме мелодии для танца.
Танец, после разговора с Милой, мы не ставили, все пустили на самотек. И, ЗНАЕТЕ, ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО.
А какие веселые и реальные эпиграммы нам написала Мила, всем очень понравилось.
Браво! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях