Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Svetlichek_MU

Дата свадьбы: 02/07/2010
Дата регистрации на форуме: 28/01/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 107

Последние сообщения пользователя

10.11.10 09:05
я что-то и не помню, чтобы в том году в заявках можно было выбрать время прихода, просто выбирался день явки в комитет, а вот когда вы придете это ваше личное дело. »»»
09.11.10 11:37
я про 2000 писала в последний день подачи заявлений, в этом году это 9 января.
Так что не переживайте, 6 января у вас еще будет выбор. :)
»»»
09.11.10 11:08
Советую: обговорить заранее - дома все возможные варианты Вашего дня, чтобы потом, при тетечке в Комитете, не выбрать в попыхах то, о чем потом пожалеете и ломать голову "как бы и с кем бы поменяться" :wink:
Мой муж был ТАК удивлен, что все уже разобрали, хотя я ему говорила, что желающих много :D

А поздняя регистрация хороша тем, что Вы одни с ограниченным кругом друзей и свидетелей можите погулять пофоткаться.
Помните, что чем больше гостей у вас на прогулке, тем время прогулки увеличивается. Это вам и операторы скажут. И гости не устанут, а некоторые не упадут с ног от жары и алкоголя (такой опят был на свадьбе моего брата, мы их ждали....ждали...некотрые не дождались))).
Удачи всем :fist:
»»»
09.11.10 11:00
Милые девчонки! По своему опыту советую Вам идти в комитет в первый день и в первые часы работы.
В том году принимали с 08 по 10 января, мы когда подавали заявку через интернет, решили, что пойдем 10 числа, т.к. думали, что нас в городе не будет на праздники.
Заявка у нас была номер (примерно...) что-то в памяти 128 крутится...
Мы когда в Комитет пришли, там очень удивились, что с таким маленким номером и в последний день мы, наконец-то, приперлись, там номера были уже за 2000...и я Вам доложу, что те дни и часы, которые изначально мы планировали в ДБ1 уже не было (мы хотели в Сб время где-то с 12,00 до 13,30) ...Взяли в ПТ в 18,00.
»»»
24.09.10 07:44
кому интересно, посмотрите)

ссылка
»»»
23.09.10 16:28
эх....опечатка, обобранных фоток чуть больше 100 шт.
Мы фотографиями довольны, судя по отзывам и эмоциям дурзей и родственнико, всем тоже понравилось.
Так что я рекомендую Дениса в качестве фотографа на свадьбу)
Вечерком скину сслыку на фотки.
»»»
23.09.10 16:08
На этой недели получили альбом на 40 листов и фотографии на диске.
Всего отработал Денис у нас 12 с небольшим часов. За это время сделал более 1300 снимков.
Получили 3 диска и альбом:
1 и 2 диск - это все фотки, которые были нащелканы.
3 диск - уже отобранные фотки, без обрезанных людей в движении, без более менее закрытых глаз << состоит из нескольких папок:
1: для выкладки в интернет (в хорошем качестве в маленьком формате)
2: собственно только фотки, которые входят в альбом в большом разрешении, можно напечатать на большом формате.
3: Отобранные фотки чуть больше 1000шт.

На каком-то диске есть папка со смешными фотками)))
Обработанные фотки, в основном только те, которые включены в альбом.
»»»
20.09.10 10:01
Низкий Вам поклон и аплодисменты. Вы помогли НАШЕЙ СЕМЬЕ КРАСИВО РОДИТЬСЯ!!!!
Вы ЛУЧШАЯ!!!!
»»»
20.09.10 10:00
ЭХ....девочки....будущие невесты...я вам искренне завидую, вы сможите пережит этот день первый раз!
Прошло чуть больше 2х месяце с нашей свадьбы, наконец-то, получили видео....смотрим каждый вечер и каждый вечер я рыдаю... от счастья,от эмоций.
МИЛА, дорогая Вы наша
СПАСИБО Васм огромное за прекрасный вечер, за авации в честь короля и невесты, за все Ваши задумки)))) за эпиграммы))) мы смотрим и душа радуется, что это наша свадьба наша ведущая....)))
»»»
20.09.10 09:56
Организация на высшем уровне, все тактично и не навязчиво. Никаких денежных конкурсов, плоских шуток. Я не зря так говорю, мы с мужем были на многих свадьбах , т.к. почти всех друзей уже поженили …и ни на одной свадьбе нам на все 100% не понравился ведущий.
Наш вечер прошел как на одном дыхании, я в жизни никогда так долго не улыбалась)))) Мы были счастливы.
Музыку к свадьбе мы никакую не готовили, кроме мелодии для танца.
Танец, после разговора с Милой, мы не ставили, все пустили на самотек. И, ЗНАЕТЕ, ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО.
А какие веселые и реальные эпиграммы нам написала Мила, всем очень понравилось.
Браво! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях