На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ellen

Дата свадьбы: 01/07/2006
Дата регистрации на форуме: 13/02/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 86
Создано сообщений: 1306

Последние сообщения пользователя

16.11.12 17:00
Спасибо всем, кто откликнулся, выбираем ведущего из тех, кто прислал нам свое предложение »»»
02.07.12 16:34
Cергей. вот определенно определение не юридическое. давайте я расписку напишу, что фотограф снимает нас бесплатно или фотограф такую расписку напишет. и что? вы думаете нам бесплатно разрешат снимать?
Забавно
тем более, что представители администрации смешивают вещи "профессиональная" и "коммерческая" съемка. это разные термины, вот тема-рассуждения по этому вопросу
ссылка
автор верно подметил: реагируют именно на внешний вид модели :)
»»»
02.07.12 15:15
Яна. я залезла в инет. набрала в поисковике цена фотосъемки в эрмитаже , так для примера, и тоже нашла статьи (в частности статью фотографа в контакте), где она столкнулась с подобным отношением. она нашла правила, где сказано было не о профессиональной. а о коммерческой съемке. что еще интереснее, но она, как я понимаю, человек заинтересованный, не смогла найти четкие критерии.
я когда поду в следующий раз в Летний сад, задержусь у правил - почитаю, что они там пишут
»»»
02.07.12 11:57
предвосхищая вопросы и сообщения: а мы вот фотографировались и к нам не подходили..
я рассказываю, что было у нас, возможны и другие варианты
»»»
20.10.11 20:11
согласна. катя шьет великолепно!
я у нее и свадебные платья шили и вечерние
»»»
20.10.11 20:07
сама оплатила. были деньги и купила как-то сразу »»»
08.01.11 12:21
очень красивое платье. а где покупали? »»»
11.10.10 08:38
мне больше нравится 1 дб. это субъективно.а объективно: он больше, поэтому если количество гостей за 50, то надо туда. все-таки 2 дб маловат »»»
11.10.10 08:35
фото, к сожалению. нет пока. когда невеста поделится - дам ссылку »»»
11.10.10 08:33
мне в филиале не понравился 1 этаж: это раздевалка и туалет (женский , в мужской не заглядывала :)
выполнено в стиле минимализма: светлые стены и черные кожаные диваны. (это про гардероб) не было гардербщика, мы, гости, сами заходили и вешали пальто.
туалет: кабинки ооооооочень маленькие, ну как в обычном туалете, просто я помню. что значит проходить в туалет в свадебном платье
второй этаж очень похоже на 2 ДБ, все новое, в стиле ампир: золото, парча, диванчики на гнутых ножках. все очень выдержано в одном стиле, в зале регистрации великолепная роспись на потолке. очень красиво.
но, мне кажется, явный диссонанс между 1 и 2 этажом, на первом еще фото невест около гардероба. ну как бы две разные эпохи.
сама регистрация заняла 3 минуты . была удивлена. но это было 10,10,10
очень узкая набережная около входа
лестница красивая на втрой этаж.
девочки.написала свои впечатления. субъективные. естествнно . просто для информации
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях