На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ванильная Душа

Дата регистрации на форуме: 01/02/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

16.08.10 20:21
Я никому не показывала и ни с кем не советовалась, т.к я сама знаю, что мне хорошо а что нет. Сама придумала себе образ и это будет сюрпризом и для БМ и для все остальных :lol: »»»
15.08.10 16:06
Сейчас эта девушка в декрете, увы:( Я, теперь, на пол года осталась без качественного маникюра, поэтому все своими силами. Буду искать временно другого мастера - обзванивать и спрашивать про дезинфекцию. Думаю, найду кого-нибудь. Как мне мой мастер говорила - все должны дезинфецировать инструменты при мне, если не хотят, значит что то не чисто... »»»
13.08.10 18:46
У меня была такая же проблема! сходила на маникюр (все инструменты дезинфицировали прямо при мне в каком то аппарате) и проблема исчезла(отрезали все сухое и лишнее), очень хорошо привели в порядок кожу вокруг ногтя :D я очень довольна
сейчас слежу за ручками - использую питательные кремы и кремы для сухой и очень сухой кожи от гарнье. Также использую масло для кутикулы, а когда его нет, то детское масло Джонсонс бэби))))
»»»
02.08.10 19:53
А мне нравится макияж, достаточно акцентный. На фотографиях глаза все увидят. Больше румян, а так все отлично. Прическа замечательная. »»»
13.07.10 23:33
Мне тоже помогает скинорен-гель, или базирон! Эффективно и достаточно быстро :) »»»
13.07.10 19:43
У меня будут цветы в волосах. Изначально хотела диадему, но они ужасно "дешево"и безвкусно выглядят(( много где искала, ничего подходящего не нашла, поэтому цветы!:) »»»
11.07.10 22:16
У меня БМ будет вырезать сердце в ткани, которую прибьем вместо двери на входе в комнату..и через него будет пролезать ко мне:)))
не помню какие слова там будут (весь сценарий у свидетельницы) но если интересно напишу слова))
»»»
06.07.10 18:12
А у меня будет девичник! Я первая из своих близких подруг выхожу замуж и они очень много ждут от моего праздника:))))) Ничего особенного устраивать не будем. Уедем денька на 2 на дачу. Там банька и шашлычки. Сейчас готовим всякие конкурсы (на пример: поиск клада по бумажечкам(самонарисованной карте) по всему дачному массиву ( клад в старую сумочку и зароем где-нибудь). Не сомневаюсь, что отлично проведем время. А вот БМ не хочет мальчишник. Любит тишину и спокойствие)) »»»
06.07.10 18:05
Мне кажется, согласна с Pinkbox, что нужно менять мастера. Настрой испорчен, а это очень важно. К тому же если не аккуратно сделано это показатель. Для меня пробник очень важен, это показатель качества работы и возможностей мастера!!! Нужно искать другого, пока есть время!
»»»
19.06.10 21:00
У моих стилистов тоже цена в день свадьбы одна, а пробники отдельно. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях