Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mrika

Дата регистрации на форуме: 02/02/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 247

Последние сообщения пользователя

26.05.11 12:23
Olechka-nevesta, да не жалейте,будет все отлично!Машину обязательно берите,лучше самим ездить,чем с экскурсией!Мы только в Кирению ездили экскурсией,т.к. это северный Кипр,оккупированная территория..хотя самим тоже можно,но мы решили не рисковать так скажем..И кстати очень советую туда съездить.но даже не в саму Кирению,а в замок святого Иллариона,там кон-но потрясающе,очень впечатляет) »»»
25.05.11 12:23
Ой,а мы только что вернулись из Айя-Напы))2ой раз там отдыхали,там шикарно!:)Весь остров объездили,и не надоело же,ещё поедем:)

Ксюша123 , на мой взгляд не стоит ехать в Пафос.ну только на экскурсию...там совсем не молодежный город и ничего сверх выдающегося нет..Самые лучшие пляжи в Айя-напе и в Протарасе, но в Протарасе может быть скучновато:)А в сентябре на Кипре шикарно!)
Относительно питания,я бы взяла завтрак-ужин(ну мы так и брали),если честно,то обедали 1 только раз за весь отпуск,и то на экскурсии,потому что в стоимость входило)))),а так хватало,того что съедали утром и вечером..ну вкусняшки днем покупали и фрукты..Напитки...ну мы брали по бокалу вина на ужин.а так чай в номере и если хочется купите себе бутылочку отличного вина и сидите себе пьете в номере или на пляже:)Ну и тогда хоть будет возможность покушать мезе и прочее))иначе просто не влезет:)))))))Надо сказать,что с таким питанием.несмотря на активный образ отдых похудеть не удалось:))даже немного наоборот:)))))))

Кстати,Bella Napa очень неплохой отель!)и как раз у хорошего пляжа и скалы недалеко(можно с маской плавать),отлично!
Хотя все отели на уровни 3* и 4* отличаются кон-но между собой,а если сравнивать между 3-ми то уровень один,нужно смотреть кому по расположению что удобнее))
»»»
03.05.11 12:56
lapo4ka-nevesta, то что замужняя - это все предрассудки,даже обсуждать не хочется; то что ниже... да ну и что...:)
А мужа..ну посадите его тоже за ваш стол,что тут такого?Ну в крайнем случае где-то рядышком:)
И не придумывайте себе лишних проблем перед свадьбой;)
»»»
03.05.11 12:49
Девушки,а мне вот кажется,что бред не звать в свидетели замужних подруг,если они действительно близкие...что за убеждения,не понимаю...в итоге есть люди близкие и которые готовы помочь,а девушки мучаются,что не очень близкие,не хотят помогать..Ну и на мой взгляд не стоит обижаться,что кто-то вам не помогает,будь то свидетель или друг..Это же ваше решение,ваше желание сделать свадьбу такую,как вы хотите,ну и зачем взваливать эту ответственность на чьи-то плечи..нет,ну если кто-то сам очень хочет помочь ( есть такие),то это очень и очень хорошо,но это не обязанность,а личное желание..Даже если это свидетели.

Paola,тактично объясните ,что ваша подруга детства приедет на свадьбу и вы хотели бы,чтобы она стала свидетельницей.Или например,слукавьте,что в детстве обещали друг другу быть свидетельницами,а поскольку она только сейчас сказала,что сможет приехать,то вы просите нынешнюю свидетельницу войти в ваше положение
»»»
26.04.11 12:53
А мне кажется очень здорово сделать гравировку:)Я дарила любимому,но не на свадьбу брелок сердечком с нашей фотографией и надписью определенного содержания:)Не обязательно для этого покупать дорогие часы,гравировку можно и не на дорогих вещах делать,но это индивидуально и памятно:) »»»
22.04.11 18:02
Gl0110, да уж конечно,придумали они из 1 ДБ черти что сделать,ужасно просто:( Я вот боюсь представить радость женихов и невест,которые уже подали туда заявление,когда окажется там толпень народу..чем думают непонятно...Так что оставляйте все как есть,и со временем у вас все отлично,не переживайте,время на самом деле хорошее;) »»»
20.04.11 10:45
Первый раз слышу о малом зале в первом ДБ..Может вам попробовать узнать поточнее,что за зал и где он,посмотреть..потому что если потом все пары по одной лестнице спускаются..ну не знаю..тогда наверное и в основном зале регистрироваться не айс...Хотя когда у нас была регистрация в 1ДБ мы ни с одной парой не столкнулись - ни пока фотографировались,ни когда выходили..По погоде..ну в сентябре тоже может с погодой не повезти,это уж как получится...а по времени - 18.00 это не плохо,поверьте..если у вас недалеко от регистрации банкет,то это очень хороший вариант,вы погуляете до регистрации и потом все на банкет.не нужно думать куда же деть гостей)
В общем сядьте с БМой и обсудите,примите решение и вперед готовиться)Главное не зал,погода и время,а то что вас соединяет:)
Удачи вам!
»»»
07.04.11 10:16
Конечно можно и без приглашений:)Но мы делали,причем сами)И всем было приятно.и я точно знаю,что никто не выбросит их)Мне моя подружка даже сказала,что её мама все подобные вещи выбрасывает,и открытки все её выбрасывает,а вот наше приглашение не трогает:)А тётя на свадьбе даже отметила,что никогда ничего подобного не видела и всем теперь приглашение наше показывает:)Нам это очень приятно..и гостям было очень приятно получать подобное приглашение.У нас все приглашения были в индивидуальным текстом в стихах,которые высказывали наше теплое отношение к каждому приглашенному.+ в приглашении наша фотография,ну и рюшечки,бантики,кольца...ну и ес-но оно содержало информацию о времени и о том,что когда и где начинается,чтобы никто не пришел куда ненужно когда ненужно:)Да и если вы скажите заранее.а потом ещё перед свадьбой всех обзванивать повторно...ну не до этого будет за неделю до свадьбы,поверьте.
Хотя конечно все индивидуально..можно и не делать приглашения..Нона мой взгляд,это всё-таки показатель хорошего тона)
»»»
01.04.11 12:31
Ой!!!!просто супер фото!вы молодцы:)Я написала в контакте,жду ответа очень:) »»»
01.04.11 11:44
kusochek_tortika,ну в выходные последняя может даже аж в 21.00,но точно нужно там уточнить.Но 100%,что после 20.00)

Невеста_Иринка ,кидать нельзя нигде,но все кидают)))200р. уборщице и все оки)Может просто молодожены не хотят чтобы кидали,это нужно уточнить:)

nastyshechka,а мы не шли ни к какому началу лестницы...эх...классно было,ещё хочу:)и девушка нам во дворце такая приятная попалась,просто прелесть...а то объяснять вышла куда чего и как такая тетенька,мы сразу переглянулись и решили - ну все)))а получилось очень душевно:)эхххх..:)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях