Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Serene

Дата регистрации на форуме: 09/02/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 22
Создано сообщений: 600

Последние сообщения пользователя

05.09.11 15:42
Вот уж не думала, что созданная мною больше года назад темка, окажется такой живучей :)
Видимо, проблема существует по сей день. Хочу сказать одно: на свадьбе все мы принцессы и делаем свой праздник таким, каким хотим его видеть, и о котором всегда мечтали. НО!! порою в погоне за идеалами забываем о такте, понимании и уважении по отношению к своим же гостям...
Подруге насчет ее черного платья на моей свадьбе я ничего не сказала. Просто не стала портить праздничное настроение. Пусть это останется на ее совести.
»»»
15.06.11 16:55
shot-hot
если еще акутально, скинула свою почту
»»»
14.03.11 14:04
C чеком в салон, продан товар непотребного вида - деньги вернуть обязаны. »»»
18.02.11 16:28
Megera
:lol:
Живу через дом. Хожу мимо этого кафе каждый день по несколько раз. Прекрасно вас понимаю.
»»»
18.02.11 16:25
Я заходила туда в прошлом году. Свекровь очень хотела там праздновать нашу свадьбу из-за соображения "близко к дому" и "тащить еду далеко не надо".
Меня поразили тогда:
1. пол - кусками линолеум просто выдран, смотрится :yuck:
2. туалет. Это вообще ахтунг. Ужасный запах хлорки, ремонта не было со времен посторойки дома. Очень напомнил больничный туалет...

Плюсы:
1. Действительно милая и отвественная хозяйка.
2. Дешево.
3. Можно много чего своего.
»»»
15.02.11 14:25
Давно не заходила в темку.
Лесичка,
Ксюня Котяковна,
Лиca Aлиса
всем отправила. :wink:
»»»
11.02.11 12:18
parma, :thumbsup: »»»
10.02.11 14:25
Нашла его во втором салоне. Мерила платьев 8 наверное. Оно было последним. Посмотрела на себя и подумала: "Ух ты! Оно шикарно".:love: Потом съездила в еще один салон, но все мысли были только о ТОМ платье. Вернулась и купила.
Совет: если вам понравилось платье, и вы готовы его купить, переведите дыхание, отвлекитесь. Хотя бы до следующего дня. С решением нужно "переспать". Если наутро оно все еще будет для вас самым-самым, езжайте и смело покупайте.
»»»
08.02.11 12:52
kisscat, спасибо!!! :D
hecke, стучись в друзья в контакте, там гораздо больше фото.
P.S. Я как-то писала тебе с вопросом по женской части :oops:
»»»
05.02.11 18:26
kisscat, мы получили фото. Их можно посмотреть здесь ссылка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях