Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Долли

Дата свадьбы: 23/08/2006
Дата регистрации на форуме: 17/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 23
Создано сообщений: 132

Последние сообщения пользователя

15.08.06 14:17
Юличка, спасибо большое! :) Мы нашли человека из театра "Буф" (через знакомых), правда берет дороже :? . Я просто хотела предупредить по поводу этого человека. :twisted: »»»
25.07.06 10:56
И что??? Больше никаких сведеней??? :roll: »»»
25.07.06 10:48
угу...над Аркадией мы тоже думали...но не помню почему не выбрали....что то смутило! :) »»»
23.07.06 12:10
что то информации много а смысла мало!!! ..быстрее будет в магазине прям прослушать.. :? »»»
23.07.06 11:56
Так...адрес : Коногвардейский бульвар дом 7, прям около медного всадники и исакия...местечко класс, по ценам у нас получилось следущее: 1500 руб. на человека 25 человек= 37 500 руб.
Поскольку мы весь алкоголь и сок приносим с собой то они попросили заказать у них миниралку что бы хоть что то проходило по бару это 1750 руб.
И мы решили у них же заказать торт! его будут готовить по нашему рецепту (я его уже придумала) и выносить на огромном зеркале...очень красиво...правдо не дешево 1000 руб. за кг. итого 4000 руб. торт! всего получилось 43 250 руб. Но нам уж очень место понравилось!!! :love:
»»»
23.07.06 00:19
ага... :D ..а еще подарочки дарят!!! :love: »»»
06.07.06 16:21
Я пришла...результат...примерный план проведения торжества...стиль старой англии(или Питера) очень сейчас распросторнено... в Принцапе конкурсы спокойные не денежные то что хотели... В принцапе я довольна, т.к. мы не хотим всяких заезженных конкурсов, фраз и пр... от каровая отказались...вместо ентого по чашочке кофа и в дребезги.... первый танец обговарили... и что больше всего меня интересует - похищение... но на это он не смог мне дать что то точное, енто минус...но у меня занимается свидетельница похищением... я видила много свадеб и ведущих ( около 60) и этот челове мне внушает доверие!!! :D »»»
06.07.06 16:14
А мы тоже отказались от каровая...родители поддеражали...надоело это как то...а поскольку у нас свадьба в английском стиле..мы решили при встречи молодых нам вынесут по маленькой чашечки кофе...и их разобъем как бокалы от шампанского... :lol: »»»
05.07.06 09:44
У меня тату между лапаток...большое солнце...и я не вижу в этогм проблем, на загорелом теле в сочетании с платьем шампань смотрятся супер... а на венчание просто балантин на плечи накинуть под фату.. :lol: »»»
03.07.06 11:08
Ослик..спасибо большое...я просто хотела что то более спокойное и гладкое.. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях